Mo
Moseac

🖼 Нужна помощь в оформлении разрешительных или подтверждающих определенные показатели документов, подтверждение безопасности и качества товара и услуг, получение отрицательного решения по заявке на сертификацию, писем, лицензий, свидетельства о государственной регистрации или сертификатов системы менеджмента качества?

Ответы
Моня Гершензон

нужна рабочая спецификация на нефть марки "ESPO"

Mo
Moseac

Вы можете обратиться по со своим вопросам по этим контактам. Наши специалисты дадут ответ на любой интересующий Вас вопрос, связанный с оформлением необходимых документов.
+7 (495) 128-41-32
sabmit@moseac.ru

Моня Гершензон

мне ничего оформлять не надо

Mo
Moseac

Вы так же можете задать интересующие Вас вопросы.

Моня Гершензон

не ясно выразился ? мне нужна действующая, а не интернетная спецификация ...

Mo
Moseac

Для оформления действующей спецификации Вы можете обратиться к квалифицированным сотрудникам сотрудникам. На бесплатной консультации Вам смогут объяснить, что потребуется для регистрации.

Моня Гершензон

досвидос

Mo
Moseac

Хорошего дня!