Сере Борухович

Интересная информация : армия рфии за период 24.02.22 по 10.09.22 выстрелила более 7 млн. снарядов и мин основных калибров (105-240 мм), на складах было уничтожено - около 8 млн. снарядов, захвачено в качестве трофеев ВСУ - около 800 тыс. Согласно отчета генштаба ВС РФ на складах ОРДЛО (57 складов) находилось около 9 млн. снарядов и мин, для СВО было подготовлено 5 млн. на тактических складах может находиться еще 1-1,5 млн.!!! По отчету Казанский пороховой завод в 2022 отсутствии хлопковой целлюлозы выпустил всего 12 тонн артилерийских порохов (на 500-700 снарядов). Интересно чем будете стрелять через два-три месяца, когда снарядов уже практически не осталось???

Ответы
Татьяна Козина

У тебя была возможность убедиться , чем мы стреляем с 10 октября.А свои разнарядки, ты передай ВСУ.

Галина

Там и решат этот вопрос , не то им быстро голову снесут. .Не нам с Вами решать этот вопрос

Екатерина Оленева

А с чего вас это так интересует? Тряхнуло? ))) Чипы от стиралок прекрасно работают.)))

Во
Вован

Кто это может знать,разве,что пятая колона хорошо работает.

Влади Мир

Они 20 лет готовились к этому геноциду. У них хватит боеприпасов лет на 50.

Сере Борухович

Метательный заряд (артиллерийские пороха) в зависимости от как скоро его необходимо использовать различаются: - длительного хранения - до 7 лет, среднего срока хранения - до двух лет, и пороха немедленного использования - 6-8 месяцев для транспортировки !!!

Сере Борухович

Еще 2014 г на складах рфии свежих арт. зарядов было не более 200-400 тыс. для основных 100-203мм калибров!!!

С. Н. Н. (Z)

ой, а вы тоже муж Галчонка?..у вас один бизнес на двоих?))))

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич всех врагов в рукопашной победит!!!!!

Улугбек

Не твоя, кума, печаль, пороха мои считать...

**
*******

кури больше, не то ещё померещится 🤣

Друг.

Газом травить будут НОВИЧКОМ

Блуждающий В Темноте

реактивными ракетами

Галина Гриднева

Не твоя забота