Ма
Марс

при царях нагайками народ стегали носы отрезали продавали как скот .. в лагерях сталинских людей пытали да просто убивали .. сквозь голод нищету и лишения одолели они фашистов простые люди а их и сейчас загоняют в долговую яму зажиревшие от воровства чиновники ..делая жизнь людей невыносимой и полной ненависти друг к другу ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А учёные нам рассказывают , что " лабораторные крысы , которые жили на всём готовом и в достатке , через третье поколение уже вырождались !" Так что , выводы делаем те , что можем .

Валентина Жигалова

Всегда надо жить своим умом И кредиты сами берете насмотревшись рекламы Жить нужно по средствам а не смотреть зомбоящик и следовать рекламе

Valentin Garmanov

Ну что, товарищи, теперь вы стали понимать
кто такие враги народа? И В СТАЛИН

Ва
Валерий

щас незаметно убивают.по тихому люди мрут.не одно ли тоже

Николай Костров

До какой степени, надо НЕЛЮБИТЬ, свой - Народ...

Галина Дьячина

да уж..опять нас и сотрут..непонимаемых