Селия Вымри

Что вы знаете о курином мясе?

Ответы
Сергей

Оно бывает: тушками, в пакетиках, в "подложках"... Вкусное, когда Жена любимая приготовит... Больше - ничего, к счастью.🙂

W Ser G

не очень сытное..диетическое 15 стол так скзать

Се
Сергей

вкусно если вкусно приготовить

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Много чего можно приготовить

Селия Вымри

Ты умеешь?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Готовить, конечно.

Селия Вымри

Молодец. Сейчас редко кто готовит

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Рекомендую куриные рулетики: филе пополам разрезать отбить посолить поперчить, в начинку Я шампиньоны люблю, морковь, лук об жарить выложить на филе, завернуть Я зубочистки втыкаю чтобы не распались соус сметана майонез запекать, вынуть засыпать сверху сыром и ещё минут на 15 подавать предварительно вынув зубочистки с любимым гарниром

Селия Вымри

Спасибо. В вк скину

Уральская Рябинушка

Полезное и легкоусвояемое

Артур. Владикавказ.

Птичку жалко!

Are You Looking For Me

Диетическое

Анжелика НН ***

Оно вкусное)

L S D

Оно вкусное

Селия Вымри

А ты вкусная?

ᕲᒚ

Подождём её ответа

L S D

Подождём

ᕲᒚ

😉

Татьяна С.

Вкусное

13-Я

вкусно