Moisey Vodjy

Могут ли постороннии звуки,( музыка, мантра, молитва, колокольный звон) повредить (внутренней, божественной) сущности человека?

Ответы
Ал
Алекс

нет, внутренней божественной сущности может навредить только срань господня! задрали религиозные фанатики!!! ты где в задницу эту божественную сущность видел?? я рентген всего себя смотрел много раз нигде не видал это инородное тело!

Рамиль Кусарбаев

да. внутренняя сущность тонкая материя.

Moisey Vodjy

Рамиль, очень точно подмечено!

Elena Kalashnikova

да... но и помочь могут..

Чаликушу

есть и другие звуки

Moisey Vodjy

Они в гармонии природы.

Чаликушу

которые могут повредить,не в гармонии

Moisey Vodjy

Спокойной ночи!

Александра Пыщева

могут

Moisey Vodjy

По ходу жизни вижу, это так

Светлана

нерт

Moisey Vodjy

Майтрея!

Александр Жук Эстония Таллин

А нам тут на спрашивалке это надо? Увы боольшинству это не требуется ,я например третьей встречи не желаю ограничиваюсь второй на которой просто блокирую и больше мне такие темы не встречаются и как оказалось не я один это проделываю

Игорь Опарин

нет

Moisey Vodjy

Мы живём в миру.

Игорь Опарин

именно

Svetlana*** ***

Нет

Moisey Vodjy

Но они действуют на нас.

Бибигуль Сарсенбаева

нет

Moisey Vodjy

Почему?