Виктория Могукало

в чем отличие между любовью и влюбленностью?

Ответы
Ирина Тюмень

влюблённость химия, страсть, эмоции, любовь....что это....гармония, забота....преданность ...может быть так....не знаю...

ᚦᛊ∨ᛁ

совершенно разные вещи, это же давно известно...

Виталий Борисов

влюбленность проходит, а любовь остается...

Камшат Аязова

Любовь-гармония, влюбленность-эмоция

Надя Кунц

влюбленость пройдет а любовь нет

Елена Исигова

Второе быстрее заканчивается,

Я*
Яна *******

влюбленность проходит

Ирина ***

в сроках действия

November 11

именно) только местами их поменять бы - с влюбленностью вначале)))

Ирина ***

да-да))))

November 11

и главное - не перепутать!!!)))

Ирина ***

а вот это правильно - главное не перепутать... а то ошибка в этом деле может стоить множества душевных терзаний...

November 11

да, причём не только личных, но и того человека, которого это касается...

Ирина ***

согласна))))

November 11

)))

Семен Семенов

В чем ? Колись 🙂

Виктория Могукало

Влюбленность проходит ,а любовь нет

Семен Семенов

получается что влюбленность это страсть и вождеоение а любовь это уважение и честь 🙂 ?

Ве
Ведьмочка

В чём же?

Александр Черников

моё мнение таково- влюбленность проходит быстро и не такое сильное как любовь. хотелось бы услышать мнение других