Лариса

вопрос - кого лучше иметь? красивую жену, но неверную, или некрасивую, но верную?? ОТВЕТ.. -лучше есть торт с друзьями, чем гавно одному. Как считаете?

Ответы
Владимир Королев

Я, например, такой же эгоист, как и все мужчины. Предпочитаю иметь ту, что будет именно мне верна! А по поводу гОвна: скажу так. У всех женщин вдоль, ни у одной не встречал поперёк! Так что ещё большой вопрос, что лучше: истасканная красивая, наевшаяся мужских достоинств, или неистасканная, верная тебе одна, пусть и не очень красивая.

Анатолий

Версий много, например, торт может оказаться хуже гавна... друзья могут оказаться страшнее и хуже гавна... гавно может оказаться несъедобным для друзей... и мы сами - можем оказаться не достойными того торта или гавна, которое имеем... это - только одна сторона вопроса... вернее - его маленькая часть.

Максик Ласковый )

Есть сомнения на счёт друзей. “Покатать” свою верную ”страшилку” можно и с друзьями, и по рознь.. А согласится ли жена-красотуля на экстрим с друзьями?Хотя она может на стороне и не одного любовника имеет. Так что кто тут торт, а кто - гавно?😜

Дмитрий Севастьянов

ну что достали тебя поди с ответами..."красивую и верную"))))))))давай так, если тупо отвечать на вопрос, то красивую и неверную)))))если свой вариант, то лучше быть неверным своей красивой жене))))и торты у всех "друзей" поднаткусывать)))))))

Раш

Тогда, эта компания не имеет никакого отношения к слову - Друг! Мне чужого тортика, не нужно, но и свой я сам буду качественно есть, сил хватит.

Sa
Samson

Жена ... это "частная собственность" - так что увы, но лучше "не самая распрекрасная", но верная ... чем "разносчица инфекций)))?

Камилов Камил Хамзаевич

лучше иметь жену некрасивую, а любовницу красивую друзьям на зависть и торт есть лучше с любоницей распивая шампанским

Андрей Акбаров

делить жену не с кем не собираюсь, какая бы она не была, хотя сам вот уже 11 лет живу один.Торт , говно это не сравнение....

Николай Палыч

... ДА... во истину... ПРОСТОТА хуже воровства... Лариса.... ну что Вы так ТОРТ С ДРУЗЬЯМИ ...это отклонение коллективное

Ев
Евгений 05

Лучше.Но друзья от друг друга ничего не скрывают.А если нет полного доверия то о какой дружбе может идти речь?

Василий Сычёв

Спорно.. Могу привести ещё одну народную мудрость" Счастлив не тот у кого много добра . а у кого жена верна ."

Stormbringer

Ответ рогоносца )))) Лучше вообще не иметь ни шлюху , ни новодворскую ))) а еще лучше есть торт в гостях ))))

Игорь Погребняк

Красивую.............. И не только жену!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))).................... 😉 С уважением, красивая..........................

Павел Онешко

Неверная жена и есть ......,ни кому такая не нужна.Мужчины хотят иметь а не делить.В костер неверную!!!😉

Александр Литвинов

-Как жизнь? -Да вот, развёлся. -Почему? -Не нравится. -Какой капризный! Всем нравится, а ему не нравится.

Де
Дерсу

Красивых стараются иметь в любовницах, а жена должна быть поскромнее, чтобы другие не умыкнули..,))

Владимир Лопатин

Красота это внешний признак, а вот что внутри... Не избалованный вниманием более предан в общении

Виктор Худошин

такие высказывания-полный дебилизм. лучше иметь любимую жену,а критерий красоты у каждого свой

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Ага... Димон женись друзья трахаться хотят🤣🤣🤣 я правильно про торт понимаю?🤣🤣🤣

Са
Санта

Я понимаю, что это шутка, но кроме красоты, есть и другие причины кого-то иметь или не иметь)