Таня !

Пью вино испанское, ем шоколад бельгийский....не понимаю..почему не работают санкции?

Ответы
Ke
Keeper

Не знаю, Таня ! Когда я в середине 90-х приезжал на сессии в московский институт, видел в ларьках знакомые этикетки молдавских коньяков и вин, покупал в общагу - пойло оказывалось галимым суррогатом. В следующие разы уже привозил из Одессы однокурсникам настоящую продукцию, Где гарантия, шо твои вино с шоколадом - не просто этикетки?

Таня !

по вкусу определила...мы как бы бываем заграницей

Ан
Анатолий

Внучка учится в школе благородных девиц, там учат вместо слова не П@.....И говорить ИЗУМИТЕЛЬНО,,,

Таня !

а есть такие школы?

Ан
Анатолий

Отдадите своего ребенка или пойдете сама? Есть, новый набор будет в январе 20 года..

Таня !

у нас нет

Грач Налбандян

Оно вам надо?!!! Ешьте на здоровье. Санкции. Работают внутри страны, раз едите только импортное.

Грач Налбандян

Кто бы спорил? Но, вы их видите? Натуральные. Да тоже краснодарские!

Таня !

видела..

Грач Налбандян

И цены заоблачные. Испанские дешевле на порядок. Так для кого санкции?

Таня !

нет..испанское 890 крымское 390

Грач Налбандян

Значит порошковое. Уж поверьте. Я в этом немного разбираюсь. Не может натуральное вино стоить так дёшево.

Виктор Шаламов

Потому что вино испанское и шоколад бельгийский делают в Одессе на Малой Арнаутской.

Таня !

🤣

Солоха

Так через Вашу БЕларусь и приходят..А что поголовно все должно быть под запретом???

Таня !

ну и правильно делают..бизнес есть бизнес

Солоха

)))

Я По Твою Душу...

санкции для лохов...наши нефть,золото и лес пользуются боооольшой популярностью)))

Ллири Хесс

Как всегда сырьё.

Яков Максимович Гусев

укропскую жратву вроде как перестали возить или может в другой упаковке просто

Таня !

Всё настоящее

Таня !

А зачем им украинские продукты всего завались

Яков Максимович Гусев

куда то надо ж их девать в ЕС укропская жратва нахер не упала никому

Юрий Валеулин

А мы по санкциям - какашками....какашками ...и и бельгийскими . и испанскими..😆

Слава Касьянов

Для голодранцев какие можно еще придумать санкции? Им и отечества дым приятен.

Таня !

так уж и голодранцы

Слава Касьянов

Так воспринимают "небожители!.

Артем

Счас за ружьём сбегаю, собирайтесь там все такие и встаньте по плотнее...)))

Таня !

агрессор..

Артем

Почти угадали))) палач)

К.а.н.он

Не в России живете!! У меня шоколад Швейцарский и вино Армянское (коньяк).

Таня !

как раз сейчас в России в командировке

К.а.н.он

Странно))

Александр К.

У нас есть шоколад неплохой.. Свой.. Вина нет, согласен.. Бормотуха одна...

Таня !

вот как..тогда конечно

Александр К.

Но алкашей много. На дне остаётся такая гуща.. Хуже бормотуха. Её обычно утилизируют

Александр К.

А алконавты покупают за копейки и синячат прямо с утра... 😅😅😅 Кишинёв очень грязный город... На астановках часто гора окурков, шелуха отсемечек... Мне не очень понравился...

Таня !

Печальная картина

Александр К.

Ну да.. Центр ещё куда ни шло.. А на въезде большая мусорная куча...

Анатолий Ориничев

Пью самогон (хороший), закусываю "Докторской" и похрену санкции!

Сергій

Потому что и вино и шоколад сделаны в каком нибудь мухосранске

Таня !

неет...не верю

Сергій

Хорошо, в Одессе на малой арнаутской у дяди фимы в подвальчике

Таня !

ну это может быть..

Сергій

😜

Нептун

ашотик и анзорик хорошо в подмосковье трудятся потому что

Игорь

А почему вы пьёте и едите санкционные продукты?

Таня !

ну так получилось..

Игорь

Вот, так и все. Мимо никто ещё не прошёл сыра с плесенью (всё равно он уже испорчен) 😁

Таня !

сыр тоже купила швейцарский..с голубой плесенью..

Игорь

А спрашиваете про санкции, а льёте воду на мельницу щвейцарских сыроделов! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Таня !

😃

Игорь

😁

Мо
Морлок

Так российского-то нен, как и не было!

Ух
Ухтышка

Так ей хочетсч именно этого..

Таня !

есть..и тоже хорошее..)))но мне именно этого хотелось..и оно есть..вот что хорошо

Мо
Морлок

Ну конечно! Производство наклеек с триколором для кетайских товаров в России поставлено как нигде больше!😂

Таня !

Ну мы как бы ездим за границу, знаем вкус😀

Ух
Ухтышка

товар должен быть на любой кошелек.Кто хочет китайскую сковородку покупает ..а кто не хочет..российскую

Таня !

верно!

Трофимов Владимир

Белорусская таможня нам в помощь...

Таня !

точно..

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А точно испанское и бельгийский?

Таня !

Точно

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Так то на заборе тоже много чего пишут.))

Таня !

а мы как бы по заграницам тоже ездим..пробовали

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ааа. Ну тогда ладно.

Ге
Геннадий

а приглядеться... ​Made in China...🤣

Таня !

неет