Серёжка ****

Дорогие девушки отдамся в хорошие,ласковые и добрые руки)))(
Класс: Представительский. Год выпуска: 1982. Пробег: 30. Цвет: Русый. Высота от пола до крыши: 173 см Вес: 68 кг Фары: Голубые. Эксплуатация: Бережная. Тип топлива: САМБУКА Крыша: На месте. Тормоза с ABS(ручник отсутствует)

Ответы
Юрий Чигилейчик

Когда ты пройдешь по ссылке, то поймешь, как быстро попасться в эти дорогие, хорошие, ласковые и добрые... Ссылка: http://djelectroded.prosperitylab.e-autopay.com/ Понятно, что, чем сложней задача, тем интереснее ее решать, но на всякий случай... Зайди по ссылке!

Любовь !!!

Вот умничка, вот молодец! Юморист.Была бы я не замужем и годков поменьше. Такую тачку забрала бы :))

Светлана Тесленко

...выражение "а мама делает лучше" не употребляю и откликаюсь на"котик", "пупсик"))

Ирина Шевченко (Дидур)

Плин, так красиво описал, что не нужно бы было, все равно забрала бы.)))))))))))))))))))

Полин Стельмахова

А корпус в металле или пластик))) Боюсь очень быстрый износ в любом случае)

Елена Матвеева

Ох, рискуете......Бывает, автомобили заводят и для перевозки навоза....

Ольга Веневцева

Неа, спасибо...У меня черноглазый, чеченец, половинка...настоящая....

Серёжка ****

Как хошь,моё дело предложить))

Ольга Веневцева

А "хочешь" здесь не причем...Надо свое искать....счастье...А не просто так...хорошие руки....

Серёжка ****

Это просто шутка,у меня давно есть половинка)))

Ольга Веневцева

Тем более...Рада за вас обоих, счастья вам и любви навсегда!

Серёжка ****

Взаимно)

Ольга Веневцева

Спасибо!

Кот Чеширский.

А деньги и квартира с машиной есть? Или нищий хотя и 30 пробега?

Lady Angel

и почему же тебя такого красавца еще никто не оприходовал?*

Сергей Горбачев

У меня друг когда видит красавицу говорит "Я бы ей отдался"

Лия Баст

зайди на автомобильные форумы, там встретишь наверняка)))

Лариса Кнат

жених есть, врядли ему такой вид транспорта понравится

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

какое замечательное объявление, и что нет желающих?)

Екатерина Сухоцкая

... и даже руководство по эксплуатации прилагается 🙂

Lara Ars.

подержанный?!выхлопная-то поди совсем проржавела?

Катерина Дрозд

С такой характеристикой не засидишься в парнях ...

Оксана Маяковская

характеристика отличная, особенно вид топлива)))

Natasha Petrova

Напиши свой ответ...класс и где таких производят?

Наталья Черевко

ну может кто и подберет.Класс то выще среднего

Юлия Кравченко

не спасиб...мне не надо...у меня получше есть....