##
###

Какие есть способы стратегий, для обольщения? И как они действуют?

Ответы
Селия Вымри

Самая простая - кнута и пряника. Сначала гадость сказать, а потом комплимент. Посложнее - динамит несколько суток и снова писать или встречаться, как будто ничего не произошло. Ну и посложнее - попытаться манипулировать тем, что человек или должен или виноват. Ну и высший пилотаж - нагадить или быть должником и безуспешно стараться загладить вину или отдать долг

##
###

Не считаю нужным

Селия Вымри

Почему?

##
###

Уже спрашивал и ответила😊

Селия Вымри

Ладно

##
###

😜

Григорий Земляной

Я знаю только один верный способ действующий безошибочно-это совместная работа и служебный роман.По моему наблюдению эти браки самые прочные и очень продуктивные.Я сам познакомился с будущей женой на работе в молодые годы и результат 38 лет совмесной жизни и 3 взрослых сына и 2 внучки (пока).

##
###

Один на миллион)

Григорий Земляной

И совсем не один на миллион.Как раз таки на моих глазах произошло миллион служебных романов и многие браки существуют ло сей день у моих знакомых и друзей.Может быть потому.что у нас воспитание было иное чем сейчас.

##
###

Возможно

Александр Кишинёв

В интернете очень много рекомендаций на эту тему. Ищите, читайте, изучайте, учитесь, практикуйте. Если верить интернету, то способов обольщения мужчины семь.

##
###

Не знала, что такие существуют

Александр Кишинёв

Какой способ уже используете Вы?

##
###

А нужно?

Александр Кишинёв

Думаю, что не обязательно. Ваш принц приедет к Вам всегда, если не будете скрываться!

##
###

😊

Александр Кузнецов

смотря кого. разные ведь люди. кому-то просто улыбнетесь и он ваш, а кому-то будете кучу знаков внимания оказывать, но не добьетесь желаемого результата.

Maxim Blank

самый сексуальный орган у мужчины - шестизначный счёт в банке... у женщин - мозг... верней его отсутствие... состоятельные мужчины любят сексапильных дур

##
###

Пытаясь унизить, хоть делайте правильно. Дура - ведущаяя мать. Блеснули умом типа

Федор

Семи уж зачем мелочиться?

##
###

Не верный вывод😜

Федор

Миллионам далеко до миллиардов...

Алексей Забавников

да задайте в яндексе - обольщение..и куча советов..но может быть разочарование потом - любви-то нет..не настоящее это все = гипноз..а потом отрезвление..))

Алексей Забавников

я рад, что Вы повеселели - смайлик веселый))..а вообще радость от лыжных прогулок испытываете?

##
###

Когда то да

Алексей Забавников

Вы явно не догадались, что может дать зимний лес..Как вам такое - ... едешь с горы на лыжах. Видишь впереди еловая ветка ..вся в снегу..стукнул палкой по ней через себя и того кто сзади ..не видно)) а слышна только его ненормативная лексика)) Но потом он счастлив..)) романтика..

##
###

🤣☺️

Алексей Забавников

понял..Вы себя представили..как на Вас рухнула лавина снега..и Вам стало..хорошооооо..

Николай Высикан

Обольщение это и есть мираж увидел и пропало. Один способ это любовь она остается на всю жизнь. А попой крутить это заложено в утробе матери.

##
###

Но не все умеют

Николай Высикан

Учись!

##
###

А не хочу

Николай Высикан

Значить будешь старой девой. От которой будут жахаться все ребята. Учись!

##
###

Я не могу понять, Вам то это зачем?

Очиров Джангар

культурное, вежливое обращение с дамой самый лучший способ обольщения, а если еще присутствует чувство юмора, то 70% успеха в кармане)

##
###

😊

Чеширский Кот

Без шансов все индивидуально ! Ноо самое главное понять человека его мысли как он видит этот мир ! Тогда есть шанс хоть и небольшой

Sergio

Обратить на себя внимание - заинтересовать - заинтриговать - очаровать - обворожить - заставить думать о себе - влюбить в себя.

Друг

Ну я про "с молодых ногтей" 😄😄😄Никто ведь не научил

Sergio

Так может и правильно? У тебя прекрасный муж. А вот научили бы - и достался бы тебе какой-нибудь я... И мучилась бы всю жизнь!😁😎

Друг

😊🤗Я не умею мучиться всю жизнь. Умею только радоваться. Просто не люблю технологии там, где не смогу их долго соблюдать. По этому не строю из себя того, чего нет. Женился , сам виноват. Я не при чём. Никто не заставлял 😄

Sergio

Ну вот и правильная позиция.И без технологий!😁

Друг

😉😎

Anton Anton

есть много способов. например, "мираж" - то появляться, то исчезать вновь. манить и заманивать.

##
###

😉

Владимир Волков

Только сильное желание и стремление добиться поставленной цели...все средства хороши

##
###

Страсти какие

Владимир Савин

...загляните в учебник психологии (даже в интернете)......🤔 Век живи-век учись....🌹

##
###

Я тут спрашиваю

Сергей Герасимов

Не пользуюсь. Химия. и все очевидно. Где требуются стратегии - это точно не твое.

##
###

Похоже на то

Сергей Герасимов

Я умный. это у меня с детства).

##
###

Браво

Василиса Евгеньевна

прошлась туда сюда,а потом еще прошлась.если не действует,меняем дислокацию))

##
###

Главное, что бы не спотыкаться)

Змея)))))))

Когда внимания не обращаешь на противоположный гендер, то спецом как мухи.

Студент Валера)))

Привет!! Насекомых не путай!!))

Змея)))))))

Ладна)))

##
###

Убегать - догоняют, развернешься - а нет никого)

Павел Кузнецов

№ 1 На улице № 2 В постели - обе стратегии важны и полезны )даже незаменимы)

##
###

А гадо ли, особенно в постели, раз ве что если не встает)

Павел Кузнецов

А как же, что только один раз хотите?

Сила Ветра

😁 он всего один. Делать человеку волнительно и приятно. Более ничего

##
###

Это почему?

Зинъ Черн

И к тебе тоже, Мира с местом для ловли приключений

##
###

Что то я потерялась, кому и чего и на какое место)

Зинъ Черн

Не беда, приключения тебя везде найдут, где б ни затерялась

##
###

Не хочу

Nikola Mahkov

-мы мужуки примитивны!-титьку показала-юбку подняла-мы ваши!--😱

##
###

Ка ра уллл

Екатерина

Тактика блокады...окружил вниманием и заботой,никуда не денется.

##
###

Было?