Ольга

🙂 Всё спорим, кто же лучше...женщина или мужчина? А правда, что портниха всё-таки лучше, без юбки, чем сапожник без сапог⁉️

Ответы
Andrey Ivanov

покажите спорщиков))))))))хотя,сомнительное удовольствие,наблюдать старую портниху без юбки,чем старого сапожника без сапог))))))

Andrey Ivanov

о как)))Ви мене таки улыбаете)))

Ольга

Таки, да!😅

Andrey Ivanov

и как там Ялта,как там Крым?(если это не военная тайна,конечно)))))))

Ольга

Не военная....всё КЛАСС! Обожаю свою Ялту!

Andrey Ivanov

не сомневаюсь)))

Николай Маурин

Если выкинуть из головы шаблон "как оно должно быть" и наслаждаться тем, как всё есть, то можно случайно стать счастливым. * * *

Ольга

Можно...согласна!

Николай Маурин

Молодец!☕ 😉

Юрий Юрченко

Как-то встретил на улице парочку. Портниху без юбки и сапожника босиком. Знаете... сапожник выглядел приличнее.

Ольга

Вот и посмеялись....

Де
Дерсу

Ну, ежели она заказы будет принимать без юбки, то возможно число клиентов мужчин увеличится...))

Ольга

Вот и посмеялись...спасибо!🙂

Олег Ефремов

а в каком возрасте интересно по сравнению сапожником без сапог которому начихать на возраст

Анатолий

всё равно сапожник без сапог лучше и поварихи без половника, и продавщицы без товара...

Ольга

🙂 👍 🍒

Владимир Проскуряков

Женщина без одежды - это Интересно А мужик без трусов в лучшем случае Смешно!😂

Ольга

И я смеюсь....спасибо за позитив!

Ендурин 15

смотря где мы их увидели. допустим продуктовый магазин а не опочивальня

Ендурин 15

по лицу и глазам видно что да

Ольга

Да...глаза многое скажут....верно!

Ендурин 15

ну у вас они очень красивые

Ольга

Спасибо, Евгений...Вы добры!

Ендурин 15

все для вас 🌹

Александр

Даже не обсуждается, конечно! Как и то, чтор женщины всенеременно лучше!

Mariwa

👍Умничка! Женщина всегда выход найдет,а вот мужчина не каждый...😊

Ма
Марат

Вот Юдашки мне что в юбке чё без неё совсем не симпатичен!!!!!!😂 😂 😂

Максик Ласковый )

Не факт. Смотря какой сапожник и какая портниха. 😜😂

Ольга

Ну. да!🐱

Бахтиёр Юнусов

Безусловно без юпки лучшее и вот сапожник готов даже без штанов

Улугбек

Забавное сравнение, Оленька... Вы, случайно, не портниха-ли...?

Ольга

Смеюсь...Борель! Спасибо!🙂 👍

Улугбек

Я так и понял... Я тоже не сапожник, но с обувью у меня всегда "туговато"...

Ольга

Понятненько!🙂 🍒

Улугбек

🙏 😌

Сергей Васильян

Значит женщины всё же лучше Хотя бы визуально!☺️ 👍

Kanstantin Kan

Факт! Все Самые Известные и Знаменитые Портные мужчины!!!

Андрей И

😄 😄 😄 👍 👍 👍 👏 👏 👏 СОГЛАСЕН!!!

Грач Налбандян

Первый вариант всегда предпочтительней.Для мужчин.

Ольга

🙂 🍒

Юрие Плешка

Вы правы. Но ваш вопрос рассмешил.👍 👍 👍

Ольга

Хорошего настроения, побольше улыбок и смеха!

Юрие Плешка

Все правильно, смех продливает жизнь

Ольга

Согласна...будем жить!🎈

Юрие Плешка

Живы будем - не помрем.

Серж

Без юбки по любому лучше! Я ей отдамся прям на улице