Филадельфус Коронарис

🖼у нас так любят стыдиться своей истории, победами, призывают к покаянию, как это делает актриса второго плана Ахеджакова, но почему никто не призывает Каяться Елизавету 2? Или это Другое? Ей можно? Она и ее семья были поклонниками Гитлера, но никто в Европе на это не обращают внимание. Зато нас Заставляют Каяться и Стыдиться.

Ответы
Неголубой Огонёк

А вы убираете ьсвои кроментарии чтобы скрыть собюственную ЛОЖЬ? Некрасиво