Peva

Какое отношение вы имеете к КОСМОСУ?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Я? Никакого... хотя... паяльником был и паял (нас много было) платы, которые военные контролёры проверяли до не могу. Правда нам и платили весьма хорошо! Ходил слух что для космоса лепили...

Peva

Наверное, так и было

Ринат Фамутдинов

Ну для авиации тоже были изделия. те проверялись тоже ух как. Одного оштрафовали за неправильную температуру... На задатчике температуры жала паяльника было выставлено 275 градусов вместо 272...

Peva

Правильно

Ринат Фамутдинов

Меня одна тоже хотела на нарушении технологии подловить и... позвал мастера участка и одного очень старого мастера паяльника. И попросил его припаять контакт (нормированное время пайки 3 сек), мастер паял почти 6 сек!!! А потом контролёрше он сказал:"Припаяешь быстрее - поставлю пузырь!!!" Ха!!! Так мне и паяльнику деду выписали премию!!! А технологичке и технологическому отделу сделали клизму на предмет профпринодности!!!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Наши тела состоят из звёздной пыли . И все мы живём на Земле, планете, движущейся в космическом пространстве

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Или просто психоделик

Peva

Ваша професския это???

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Нет, но где-то рядом))

Peva

У меня племянница психиатр

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мне помощь вашей племянницы не нужна))))

Павел Суздалев-Заславский

Фанат астрономии, с детства. В инете есть моя статья, "О, звездных мирах".https://proza.ru/2014/01/02/65🖼

Peva

На картинке Маленький Принц с розой

Павел Суздалев-Заславский

неважно, картинка с инета (а ты Рева болван, разве вопрос о картинке стоял или ты дегенерат от рождения).

Peva

Вообще-то я ДАМА и ваши оскорбления мне противны. Пшел в Черный список. Общаться с тобой не желаю

Павел Суздалев-Заславский

согласен, когда пишешь думать надо.

Майя Петрова

Я родилась в тот год, когда СССР запустил первый в мире спутник на околоземную орбиту!

Peva

1957??

Табуретыч

а я и есть микро-космос, внутри меня целая вселенная, как физическая, так и духовная.. )

Peva

Как у всех нас

Табуретыч

ага, только многие этого не видят в себе и им скучно. )

Екатерина

Самое прямое. Моя дача и космодром Байконур зарегистрированы в одном районе.

Peva

а не опасно такое соседство?

Екатерина

Не, территориально они сильно удалены. Они просто административно относятся к одному району

Peva

не верю....вредно близость такая

Екатерина

Ну там расстояние больше 2 тыс км

Peva

ясно

Андрей Будняев

Из окна виден памятник космонавту Джанибекову .На этом всё.

Peva

Андрей, привет!! недавно вспоминала что тебя давно не встречала тут. И почему-то рада

Андрей Будняев

Рада,что не встречала?🤣

Са
Самсон

Работаю в Роскосмосе испытания космической техники....

Peva

Что там ваши говорят о Пересильд? И вообще о полете в космос киношников??

Са
Самсон

В плане был запуск спутника на Марс.... Но санкции сказали досвидос.... Теперь работаем на свой космос....🤓

Татьяна Черненкова

Просто живу в космической столице Королёв .🚀

Peva

И работаете на космос??

Татьяна Черненкова

Нет , я работаю педагогом )))

Анна

Мы в нем находимся. Живём на одной из планет

Peva

Вы на какой планете от Солнца живете??

Анна

Вроде как на третьей)

Peva

Вспомнила. Умница

Па
Паша

Я служил в космических войсках ..

Георгий Ламбоцкий

сигаретами баловался в юности

Валерий Ратников 🇨🇳

Прямое: – мы дети галактики.

Ев
Евгений

🙂чуть больще чем к балету

Владимир Строганов

Небо у всех над головой..

Peva

логично

Владимир Игнашов

работаю в РОСКОСМОСЕ..))

Владимир Игнашов

в ракетостроении много всякой разной работы..)

Peva

Секрет??

Владимир Игнашов

для служебного пользования..)

Peva

👓😁😂👋

Владимир Игнашов

как то так получается..))😉

Ворон

Живу я здесь, в космосе.

Peva

Я думала Ворон на дереве живет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прямое.. я в нём живу

Peva

вранье

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. ЩЕМЛЯ в КОСМОСЕ.. я еа ЗЕМЛЕ..

Неголубой Огонёк

всё и все есть ОДНО

Peva

Не ответ

Неголубой Огонёк

наоборот

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люблю беззаветно.

Peva

а как это беззаветно??

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не ожидая выгоды