Женечка Иванова

Разбился стакан-это к счастью,разбилось счастье-это к стакану?

Ответы
Виталик Носков

Ну не совсем. Это лиж слова))) главное верить и надеяться и не забывать делать для это что-то
. А для стакана всегда очередь дойдет)))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

при черепномозговой травме так и есть(умение мыслить и есть счастье)))))))))(древнеславанкая азбука АЯ РАСКАЗЫВАЕТ)))))))))))))

Veles Great

истинное счастье не разбить, хотя бы потому что оно было и на это ни кто повлиять не в силах

Женечка Иванова

Спасибо,мудрый ответ!

Veles Great

всегда пожалуйста

Vi Za Vi

стаканчики граненые...ой упали да со стола....упали,да разбилися,РАЗБИЛАСЬ ЖИЗНЬ МОЯ............

В Кутузов

Полезу баян доставать.

Сысо Александр

И чего ты в нем нашла? Вон он пьяный в луже. Лучше бы со мной пошла! Было бы не хуже...

Ё✨
Ёжик ✨

не факт...

Сысо Александр

Философий много у людей. Но скажите, кто-нибудь из них Не ходил забыться у блядей И от мыслей, и от толстых книг?

Ё✨
Ёжик ✨

не ходил по леблядям

Василиса Микулишна

бейте стаканы на счастье, чтоб их не осталось... и берегите счастье от стакана... 😄

Лёля

Возможно это не то счастье. которого вы заслуживаете. Но не к стакану - это точно!

Галина Балашова

ну разбился и разбился новый купим.а вот счастье не купишь его нужно заслужить

Ел
Елена

чешется нос - к пьянке, чешется в паху - к врачу, чешется ж...- к приключениям.

Ё✨
Ёжик ✨

ну, а всё-таки: разбитое щасьтье - к чему?

Ел
Елена

к новой истории

Ё✨
Ёжик ✨

истории все старые, вот только актёры и декорации меняются

Вера Плешакова

Это к новому повороту в судьбе. Хотя, по-любому, день-два точно к стакану))))

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Не надо верить в предрассудки и отпадет необходимость в глупых вопросах.

Женечка Иванова

Если здесь все будут задавать умные вопросы,здесь никого не останется.Здесь люди развлекаются,а не учаться.

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

На некоторых вопросах или ответах можнопоучиться.

za
zalifa_valeeva

Разбился стакан - это наглядно, а как определить, что счастье разбилось?

Татьяна Бершадская

разбилось счастье о стакан-это к горю, а все остальное, просто ерунда

Nauka Шегебаев

Лера упала убери этот тупой вопрос из-за тебя скучно становится

Валерий Птицын

не бей стаканы, а за счастье надо воевать, а не разбивать его......

Валерий Птицын

🌹🌹🌹тебе поправляйся быстрей

Актиния

спасибо, что-то немного утомилась.

Валерий Птицын

спокойной ночи и приятных снов!💋 Завтра праздник большой ВВЕДЕНЬЁ

Актиния

спокойной ночи..

Валерий Птицын

пока-пока

Валерий Птицын

не бей стаканы, а за счастье надо воевать, а не разбивать его......

Валерий Птицын

почему...а если хочется.........

Актиния

Что хочется??

Валерий Птицын

не уточняю....вооот....

Актиния

загадочный мужчина.... Ну, как мне с Вами общаться??

Валерий Птицын

ласково.....по женски.....💋

Ирина ....

всё не так...в первом случае...к покупке новой посуды) и т.к далее)

Олег Горохов

к покупке нового счастья?

Ирина ....

да, будет счастье!

Олег Горохов

по сниженным ценам)))

Ирина ....

Это ж от вас зависит, кому - бонус, а кому...

Олег Горохов

в бок)))

Мир

Круговорот в жизни..как ни крути, а все взаимосвязано....

В Кутузов

оЙ, Но точно.

Сергий Казанцев

Только в том случае, если воля и сила духа - стеклянные.

Ляззат Оспанова

Разбилось счастье-это не конец света.Все к лучшему......