<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть же всякие сервисы, типа, муж на час, репетиторы всякие, эскорт-услуги, тёлки для сауны и т.д.. А я вот подумываю открыть "Внук (внучка) на час" в помощь молодым парам, чтобы тёщи-свекрови не доставали вопросами: "Когда уже нас ляльками обрадуете?" Взяли на пару-тройку часиков ребёнка на прокат, мечтающим стать бабками подкинули и, я думаю, на некоторое время вопрос сам собой отпадёт.

Ответы
Галина

что сказать по этому поводу ,дурак так ведь обидишься а когда по-настоящему будешь отцом ,тогда поймешь таких бабок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А детский сад или няньки чем отличаются?

Галина

бабушка порой в жизни заменяет и мать и отца,так что они спешат увидеть внуков ,чтобы им передать свое сокровенное, в основном- бабушки внуков любят сильнее ,чем своих собственных детей а детский сад им любви к родным никогда не даст

Бэла

Дело же совсем не в том,что они хотят няньчится,а в Вашем развитии жизни

Юлия Матвеева

Идея не плохая, но использовать детский труд проблематично

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ведь и нянькам труд оплачивается, двойная прибыль))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Идея прекрасная, но Вас сразу привлекут к ответственности

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так ребенка ж таскать будете

Лена Глотова

Один отпадёт, другие появятся...не знаю, что лучше 😉

Юлия Александровна

кто бы отдал своего дитенка- киднепиг буйствует

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но ведь нянек нанимают

Юлия Александровна

нянька в доме и камеры и всякие примочки а тут из дому выпустить к чужим людям

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гулять ведь тоже ходят, у меня знакомая у одной семьи берёт ребёнка, забирает из садика, гуляет, а потом домой отвозит. Там родители жутко занятые

Юлия Александровна

человек проверенный а так кому попало ребенка дать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это естественно

Dika Я Dika Я

Иди к Пугачовой😉лучше к Галкину...😁😂🤣

Тихая Мелодия

Хорошая идея....только часа будет маловато)))