𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

🖼Погода какая у вас ?Пахнет весной или нет ?(вопрос к тем ,у кого зима обычно присутствует)

Ответы
Майя Петрова

Не пахнет - утром было минус 20. У нас весна приходит в апреле

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Замечательно А то некоторые про какие то дожди пишут ..

Вера Гудкова

У нас настоящая зима, но вчера чувствовалась весна.

Гульнара Нуртазина

Не пахнет еще... снегопады , морозы...

Какая Есть Другой Не Стану

Вчера весна , а сегодня уже зима))

Инка Всесвятская

Нет, но солнце намекает)

Юр ..Спб

нахер мне твоя весна

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тебя надо изолировать в клинику ,Юра Клиника.Так девочка тебя опять уничтожила пакетиком за кассой ?

Юр ..Спб

иди в свой цифродементный мир

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ты что здесь сам делаешь ,шиза?Обратись к рстхиатору и не воняй придурок

Юр ..Спб

иди..ди

Галина Смирнова

Нет,не пахнет.Рано.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Рано,однако мнее говорят ,что у них дожди там (речь про Россию )

Галина Смирнова

У нас Россия большая,погода ни везде одинакова.На юге может быть и идут дожди,но у нас /почти на Севере/ еще снег.

Александр Грызлов

Отличная морозная

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Красотень какая

Язва Сибирская

Мне тоже понравилось это маленькая хитрость лучше всего снимать утром или вечером это самое эффектное солнце

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И небо очень красиво смотрится, с разными оттенкаии