Камола Насирова

Холода, холода время кашлей и озноба! Дорогие берегите себя. 🖼

Ответы
Владимир Коваленко

Камола. берегу себя и пылинки сдуваю, особенно с шерстяного пальто! Тренируюсь вытирать нос от локтя! Шея с резьбой, мне повезло, скажи?! Между прочим, песчаная пыль ох как вредна! Надо с лицевой тряпочкой ходить. Мало ли что!🤭

Владимир Коваленко

Камола, на другой страничке я спрашивал о фруктах и предпочтениях местных к ним, а что говорит наука и что советует? Вы одеты по местным нормам или на вас смотрят как японские дети на русских туристов у себя дома-у них глаза как у коровы!😲

Камола Насирова

Ходим открытые только платок, местные в паранжах ходят поэтому мы всегда в центре внимания

Владимир Коваленко

Камола, местные мужики во всем белоснежном, но женщины их в черном на солнцепеке и паранжа черная крупного плетения. Духи мужские у них приятные, хорошо оформленные, перстни у некоторых были.

Камола Насирова

Вообще у них запах специфический не люблю

Владимир Коваленко

Он древесно-лавандовый, как помню, и очень стойкий этот запах на масляной основе. А что с паранжой и её видах на будущее? "Любящих" её тебе жалко?

Николай Шляхов

Здравствуй, Камола! Холода нам сибирякам не страшны, грипп прошёл, он страшней! Сейчас у нас снег идёт и ветер сильный дует. Мороз -20! Хуже погоды для нас не придумаешь!

Камола Насирова

Сибирь как я ее люблю!

Николай Шляхов

Так давай к нам!!!

Камола Насирова

Обязательно

Николай Шляхов

Ждём!!!!!!

Камола Насирова

Спасибо огромное!

Николай Шляхов

Благодарить будешь только когда к нам приедешь!

Камола Насирова

Хорошо!

Владимир Дружин

https://yandex.fr/video/preview?filmId=10025060160102130161&text=Adriano%20Celentano.%20Концерт%20в%20Вероне.%20Античный%20театр%20.&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1573827719426467-576106632727966779700125-sas4-3070&redircnt=1573829927.1

Владимир Дружин

Фи ,какой дурной вкус....!!!

Камола Насирова

О да согласна

Владимир Дружин

За это там вас казнят ,как за хранение гашиша.. Отрекайся и живи беззаботно. Зарэжут, они такие.!

Владимир Дружин

Умница.🍓

Любаша

Вчера ещё вечером было +5 и морось, а сегодня утром -6, синее небо и солнце! Зима что ли . проснулась от долгой летней спячки.

Наталья Стешина

Осень не только время болезней но и красоты посмотрте какие красивые становяться деревья и они тоже готовятся к зиме

Muhiadn Tulemisov

добрый день главное чтобы на душе было тепло уютно и комфортно желаю здоровья и много приятных впечатлений

Muhiadn Tulemisov

благодарю уделяйте больше времени позититиву а негатив пропускайте мимо ушей ивы увидите ка ваш мир меняется

Камола Насирова

Спасибо, постараюсь

Muhiadn Tulemisov

так держать

Muhiadn Tulemisov

взаимно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В холода в холода, от насижанных мест, нас другие зовут города будь то Минск будь то Брест...🙂😉

Камола Насирова

Это точно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ой какая красота🙂👍

Камола Насирова

Приятного Вам вечера

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо. Взаимно

Виктор Смирнов

Озноб-пейте черный чай. Жарко- зеленый чай. Кашель - болезнь малоподвижных людей

Камола Насирова

Все верно!

Михаил Рыженков

я не застегиваю бушлат потому что когда застегиваешься становиться холодно.

Камола Насирова

Понятно

Михаил Рыженков

смешно меня просят застегнуться.

A@
Alek @

чё-то опять Овсиенко вспомнилась... "одевайся потеплей и по тишине аллей"...

Камола Насирова

Можно и так

Вячеслав Барков

Метель Метелица за окошком стелится . А дома в постели милая мечется .

Цимлянский Сергей

Спасибо большое вы тоже берегите себя и одевайтесь теплее 🌹🌹🌹

Камола Насирова

Спасибо огромное!

Цимлянский Сергей

пожалуйста 💐

Андрей Акбаров

Да, Камола -28С с ветром в Нижневартовске, еще в гости пойду сейчас

Вячеслав Тетер

Ну хоть жизни научили, а то прям не знали мы, люди, как быть! 😄

Камола Насирова

Учиться не когда не поздно!

Вячеслав Тетер

Да я рад только такому. меня хоть, дурака, здесь чему-то научат! 😄

Камола Насирова

Там внизу есть красная кнопка пропустить нажмите! И не стоит благодарить

Вячеслав Тетер

Ладно, как скажите.

Владимир 10.17

сибиряк не тот, кто не мерзнет, а том, кто тепло одевается? )))

Владимир 10.17

ну что есть, то есть...видел даже, как сибиряк обливался ЖИДКИМ АЗОТОМ!!!...это капец какой-то!! )))

Nataly

уж капец так полный капец!! Вот и Хаски в тепле мучаются))

Владимир 10.17

нууу, я лучше со стороны посмотрю, да тёёёплый свитер на нос натяну )))

Nataly

и я также🤣

Людмила Миронычева

Стараемся!!!Да я уже переболела...но сейчас еще слабость!

Людмила Миронычева

НЕТ! У нас в Питере,еще и мороза даже не было!

Камола Насирова

Хм понятно

Людмила Миронычева

СБАСИБО,МИЛАЯ!!!

Станислав Силевич

Тепло надо одеваться, и холода не возьмут нас за горло.

Камола Насирова

Это точно!

Анатолий Репин

Только живые могут кашлять кашляйте только не очень.

Владимир Ефимов

Кот думает: "Как же меня достали эти кошелюбители!..."

Камола Насирова

Наверное

Валерий Сумский

Как-то то вдруг наступили...Все птицы улетели на юг

Валерий Сумский

Так далеко. Чем там занималась?

Камола Насирова

просто гуляла пригласила подруга

Валерий Сумский

Что там интересного?

Камола Насирова

просто мегаполюс люди спешат все как и везде

Валерий Сумский

Откуда вылет, куда прилет?