Лариса Зиннатуллина

Нафаня, что такое сила воли? Уменье не кричать от боли, когда поломано крыло? А может быть совсем иначе: Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло подняться выше неудачи, И победить беде назло! А вы как определите, что такое сила воли?

Ответы
Карлсон

Лариса, а помоему вы уже сами ответили на свой вопрос) и даже в стихотворной форме 👍