Алексей Буран

Врачи получают 15 тыс. рублей, а футболисты — 20 млн. Почему? Спасение жизней — унылая херня, по сравнению с мячиком на травке.

Ответы
Евгений

какие-то у вас понятия дебильные...футболисты и футбол в целом-это бизнес.в котором участвует целая куча народа,скауты,менеджеры,рекламодатели,спонсоры и еще миллион людей.от этого и цены такие на футболистов,это как актеры,почему вы например актеров в пример не привели или певцов?Да и вот еще что...что-то я не видел ни одного хирурга например на жигулях...не,нормальные тачки у них,не представляю как за пятнашку в месяц можно прокормить семью и ездить на дорогой машине.так что ненадо тут про спасения жизни.МЧСники кстати тоже хорошие деньги получают.это так,к слову....это мед сестры может и получают 15 и то верится с трудом,надо будет узнать...

Уд
Удалена

Ничего себе вы постарались над своим ответом

Евгений

это не я

Уд
Удалена

А кто

Евгений

это кот на клавиатуру прыгнул

Уд
Удалена

Хорошо потанцевать ваш кот

Евгений

Хорошо потанцевать наш кот

Денис Биктимиров

Мой,Ангелочек,с независимостью,прочной.Совершенствуйся!) В тех,деньгах рулит,тот ,кто платит!У футболистов,есть цена,а ты,бесценна и проста!) Дальше,выбор,твой) А у врачей,благое дело) Лучше,15-ть,но свободные. Или 20 млн. и голос:"Я,тебе,сказал,ты будешь играть!!!Ясно!" Но,вот,если кто-то решит,регулировать исход,,операций,то поверь,врачи,станут "богатозависимые" P.S. Доброго и светлого!)

Уд
Удалена

Спасибо за ответ

Денис Биктимиров

НЕ за что))) Добавлю,в тему! Недавно,беседовал с коллективом,детсадика и з/п нянечки 8000т.р) Работа с детьми,нестоит и шипа,от их них бутсов)

Павел Мельников

Вы что такои завистливыи врачом может быть почти каждыи у кого есть душа добрая и желание помогать людям а футболистом нет а получают они так много я вам скажу почему это наши с вами деньги какие мы платим как налоги а нашим нищим милиардерам за это что они содержат клубы идет большая льгота по налогам вот и весь ответ

Андрей Фищев

Не простой вопрос. С одной стороны ты права, и платить футболистам такие деньги не за что, особенно российским. Но спортсменов с такими доходами не так уж много и это лучшие в своих видах, я опять же не о российских футболистах. А вот врачей очень много. И большая часть из них не спасает жизни, а скорей наоборот.

Ирина Воробьёва

Извините,но про врачей я даже не хочу говорить.футболисты получают чистую зарплату-а врачи получают те же 20млн.-неофициально-то есть ,в виде"благодарности",занимаясь явными поборами,хотя и давали клятву Гипократа!!!!Так что,я думаю,врачи совсем не нищие и нечего о них так волноваться!!!

Уд
Удалена

Я тоже будущий врач,и я не хочу получать взятки

Ирина Воробьёва

Честь вам и хвала!!!!Но боюсь,что попав.в лечебное учреждение-ваше мнение быстро изменится..Одно пожелание вам,как будущему медику-не забывайте пожалуйста,что от вас зависит жизнь не только богатых людей,но и тех,кто не в состоянии будет вам заплатить!!

Уд
Удалена

Я это прекрасно понимаю

Ирина Воробьёва

сейчас -не спорю)но потом не забывайте об этом!

Уд
Удалена

Ок

Валентина Черниенко

у нас вообще все "унылая херня", а ведь есть еще и военные, учителя, шахтеры и т.д.Просто одни дают жизнь жителям страны, а другие представляют эту страну. Вот за что дают такие деньги "красавицам"???А в них то только облик, а ум где????Такая вот ерунда....

Анюта Сарайкина

Как точно и правильно подмечено... Вот по этой причине, врачи уже сделали все, что бы не отстать от футболиста.... Я уже не знаю, зачем мне нужен Полис мед. страхования.... Все равно все платно..... И стоит не дешево...

Галина Чалкова

Врачи получают деньги из федерального бюджета, а футболистам платят из денег, которые не отдают в бюджет ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК и т. д. Играют в разных весовых категориях с молчаливого согласия и нас с вами...

Николай Нурулин

согласен с этим тем более что даже гордиться футболом не приходится хотя 20 млн на всех врачей не хватит здесь нужны более глубокие перемены и в распределении средств и оплате труда и в контроле

Ирина Коротаева

Конечно. Никто не смотрит в прямом эфире ежедневный труд медиков. Это кровь,гной,и т.д. И соревнований врачи не устраивают между собой... 😞 Никому не интересно спасение жизней...увы...

Владимир Грибов

Задам встречный вопрос - почему за опекунство детям,вернее опекунам платят тысячи, а за собственных несовершеннолетних только сотни? А словоблудят о демографии. Вот вам и ответ.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А еще маникюрщица получает в разы больше станочника и слесаря вместе взятых, вроде накрасить ногти бабе сложнее, чем сделать например, какой-нибудь механизм для автомобиля...

Ми
Милантэ

Маникюрщицы и парикмахеры получают зарплату от выручки... Если народа нет, то и зарплаты нет

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Это понятно, но иногда покраска ногтей стоит дороже изготовления вала или шестерни для коробки передач автомобиля

Ми
Милантэ

Ну ты нашел что сравнить... На заводах зарплата стабильная зато

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Кстати, пдд я уже себе скачал и начинаю учить. (с последними нововведениями и изменениями, а также новыми штрафами)

Наталья Казаринова

Потому что спорт последнее время стал бизнесом, а не спортом как раньше. Разучились играть в настоящий футбол. Сейчас что не футболист то звезда которая снимается в рекламах.

Andrey Abdrahmanov

потому что спасение - само по себе означает уныло и бескорыстно ,а за мячиком на травке наблюдают миллиарды людей и болельщиков ,еще при это делают ставки на тотализаторе ...

Наталья Гладкова

Народ у нас не солидарный. Не ходили бы на эти матчи, другая бы картина была. Не понимаю этих людей. Как может это нравиться : кучка взрослых дебилов за одним мячиком бегают.

Уд
Удалена

Нет,,футбол я люблю,,но и деньги тоже нужны

Михаил Лебедев

Я считаю, что на лечение всех людей, деньги ОБЯЗАНО выделять государство. А на зарплату спортсменов собирать по СМС. Ведь до революции профессия врача очень ценилась.

Лидия Белокопытова

Да вот врачи и относятся к нам ка бы как потому что зарплаты маленькие ну конечно этот вопрос не ко мне насчёт футбола я вообще не люблю его да что не справедливо то да

Надежда Пенькова

Нужно организовать фан клуб врачей, проводить операции в прямом эфире, продажа сувениров-может это помогло бы увеличить зпл врачей 😞😞😞😞

Уд
Удалена

Нечего не поможет

Ta Samaya Kavkazo4Ka

Оёёй это я так мало получать буду ))Хм футбол это в типо бизнес их же покупают футбольстов соотвецтвенно они получают больше.А врачи работают на государство

Ta Samaya Kavkazo4Ka

Оёёй это я так мало получать буду ))Хм футбол это в типо бизнес их же покупают футбольстов соотвецтвенно они получают больше.А врачи работают на государство