ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Когда бабочки влюбляются, чувствуют ли они людей у себя в животе?😁

Ответы
Александр Белов

Сидят на дереве слоны. Летит стая напильников. Зависли на время, спрашивают слонов: -"Юг где?" - "Там" Слон указал хоботом направление. Улетели. Другой слон говорит: "Там же Север, зачем напильников обманул?" -"Ай... какая разница. Они все равно без ручек..."

Ендурин 15

Если это ночные бабочки, то могут и почувствовать. хотя у них чувства все атрофированы. потому у них скорее бабло летает в животе😜

Ckorpc

Да Только бабочки безгрешны и милы поэтому приносят радость человеку А что может человек в животе у бабочки Разве что предвестник изжоги

Горный Орел

бабочки не могут чувствовать людей в животе потому что мы для них тяжелые вот у людей в животе они бывают потому что они для нас легкие

Алексей))

Мне вспомнился мультфильм Маугли, когда он бежал весной и сбил бабочек, когда они занимались любовью. У него тоже гон был)))

Александр Васин

Ага, только бабочку жалко, ведь это последнее что она почувствует в своей и без того короткой жизни!

Valter.nvkz

Это почти то же самое как и.... : если у людей подмышки, то значит у мышей подчеловечники!? 😂😂😂😂

Valter.nvkz

Я поперчусь😂😂😂😂

Valter.nvkz

Бушь питаться оооострым и горячим😈😂😂😂😂😂

Valter.nvkz

Бери пока свежий, не теряй времени😂

Fallen Angel

Когда они влюбляются, то это они ищут влюблённых людей и слетаются к ним, где живут в Мире Любви!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Очень романтичный ответ)

Fallen Angel

Благо Дарю! Каков вопрос, таков и ответ.)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да вопрос то шуточный,а ответ красивый)

Fallen Angel

Упоминание бабочек, это уже красиво, а тем более влюблённых.

Ан
Андрей

Сразу вспомнилась эта картинка почему то 🖼

Valeriy Shershkov

при здоровом образе жизни должны ощущать и кричать от удовольствия ... ты согласна ? ...

Hashim Ahundov

Яночка вы прелесть я бы с вами познакомился и без бабочек если конечно вы не против

Hashim Ahundov

Так что будем знакомиться или думать о баночках ))))😊🌹🌹🌹💋💝

Hashim Ahundov

Яночка вы прелесть я бы с вами познакомился и без бабочек если конечно вы не против

Кайрат Базаров

Это у Вас у девушек бабочки в животе,а у мужчин они в другом месте скапливаются)))

Компас_Земной

У бабочек нет эрогенных зон, поэтому они там ничего не чувствуют.😊 🙃

Михаил Юркевич

Здравствуи надо у бабочек спрасить Яна ты влюбилась а кого если не сикрет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А с чего вы взяли?))Я же не бабочка))😁 🦋 🦋 🦋

Михаил Юркевич

Здравствуи нет ты небабочка харошая девушка у тебя слова влюбяются значет акомта думаеш

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну не все вопросы означают,что они относятся как-то к автору

Аркадий Дацевич

Они просто инстективно этим занемаються я не знаю чувствуют они или нет.

Ал
Алексей

Это надо у бабочек спрашивать или у людей, что были у них в животе ))

Коля Приходько

да еще как чувствуют больших таких упитанных 😆 😆 😆

Николай Высикан

Яна вроде взрослая девушка а задаешь вопрос на внимательность

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Та я мелкая)

Николай Высикан

Мелкая и взрослая это разное. Так как ты и что ты хочешь знать?

Мурад Ходжагельдиев

Я не думаю что они что то чувствуют , фа если с иронией то да 😁