Цветок Подсолнуха

Гражданский брак придумали мужчины, чтобы не жениться. Полный кайф! С одной стороны – секс, борщ и рок-н-ролл, с другой – ноль ответственности и статус свободного игрока. У женщин же в гражданском браке обязанности, бесправное положение и роль золушки-жертвы, которой остается ждать принца, а тыква никак не разродится.

Ответы
Василиса Евгеньевна

да перестаньте. у нее вообще права классные. захотела приготовила а не захотела то не приготовила. она же не жена. не понравился ушла. нашла другого. так что это еще неизвестно кому повезло

Олег Плахотин

Да чушь извините!подобным браком живём 7 лет и ничего не напрягает;а оформить отношения сто раз предлагал,но что то всё никак до загса не дойдём-бесправная не хочет

Олег Плахотин

Да ладно!бюджетный вариант для бедняков!гости-родня,20 человек по 2 рубля на каждого ,плюс столько же алкоголь;;аренда ресторана,авто свои,кольца одежда,цветы

Цветок Подсолнуха

Аааа! Вы не бедняк. Вам решать свою ситуацию

Олег Плахотин

Я обычный простой смертный!вы что?

Олег Плахотин

Дай Бог вам здоровья и всех благ

Владимир Шибнев

Хватит ерунду молоть, несчастная Золушка. А с борщами своими вы уже надоели. Видимо, названия других блюд даже и не слышали.

Ле
Лета

Мужчины сейчас сами справляются с дом-обязанностями,это скорее ближе к союзу двух свободных игроков,взаимоудобство

Юлия Артемьева

Вывод - женщина должна пользоваться мужчиной в гражданском браке по полной, а не строить из себя бесправную жертву

Цветок Подсолнуха

Рационально!

Елена Данилова

Ну хз. Муж хотел росписи а я нет. Жили гражданским браком. Собственных детей усыновлял. Никуда не уходил от меня

Елена Данилова

Так я не замужем. ..страх... не знаю.. наверное нет

Елена Данилова

Ну так что не всегда женщины замуж хотят

Цветок Подсолнуха

Лично я брала пример со своей семьи и стремилась её создать.. Получилось .Детей трое. Муж умер Мне хорошо. С детьми мир

Елена Данилова

Ясно

Наталья

никто не заставляет быть жертвой и Золушкой.Кому хочется быть жертвой,тот все и терпит

Хуршед Шарипов

Наталья 100% согласен

М)
Маруся )))

Значит нужно не соглашаться нам на такие браки и лафа им отпадет))

Цветок Подсолнуха

Точно и даже Богу будет это угодно, и что безнравственность закончится

М)
Маруся )))

Все в наших руках😉

Галина Косорукова(Баженова)

Женщины сами делают свой выбор, их никто к этому не принуждает.

Цветок Подсолнуха

Согласна

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Надо же как много функций у оттиска в паспорте)

Лариса Мельникова

так это сожительство а не гражданский брак

Цветок Подсолнуха

Я с вами согласна. Речь о выдумке мужчин

Лариса Мельникова

мужчины ведут себя так , как им позволяем мы , женщины

Фирменный Бред

А чем не принц король рок-н-ролла?)

Цветок Подсолнуха

Мне этот спортивный танец нравится. Мечтаю его танцевать в Н. М

Фирменный Бред

Н.М. это где?..

Цветок Подсолнуха

После Армагеддона будет Новый Мир.которым править будет Иисус

Фирменный Бред

А... Ну, тогда конечно, его...

Мирумир

прямо там)) смотря какая женщина

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гражданский брак, согласно Законодательству, - единственная форма официального брака. Вы говорите, видимо, о сожительстве...

Цветок Подсолнуха

Так я и пишу, что мужчины придумали так называть блуд

Ирина

так никто ее не держит насильно

Irina Makarova

Зачем ждать? Действовать!

Цветок Подсолнуха

Не у всех получается

Irina Makarova

Присматривать другого.

Цветок Подсолнуха

Вообще то я для мужчин это послала

Irina Makarova

Они Вам не скажут правды

Цветок Подсолнуха

Ну и пусть! Зато узнают себя

Irina Makarova

Эти трусы всё прекрасно знают!

Татьяна Мазунина

у меня всё наоборот

Цветок Подсолнуха

Счастья вам

Татьяна Мазунина

для меня гражданский брак намного удобнее

Цветок Подсолнуха

Вообще то правильно называть гражданским браком зарегистрированный брак иначе сожительство

Татьяна Мазунина

да хоть как назовите, но это намного комфортнее

Наталья

Все верно!😞

Владимир

это все от женщин

Цветок Подсолнуха

А то, что оба в этом замешаны

Владимир

женщины очень просят

Цветок Подсолнуха

А вы сопротивляетесь или соглашаетесь? Если женщина просит об этом, значит она держит дверь для ухода открытой

Владимир

не держит

Анатолий Макаров

в чем дело цветок

Цветок Подсолнуха

Мне это не грозит, а кое кому может сгодится

Анатолий Макаров

колись почитаю

Цветок Подсолнуха

Чего почитаете?

Наташенька

Да. Так и есть.