Игорь

Одна молочка, а где же у них мясо?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В магазин за продуктами идёте со списком на бумажке или в голове?

Ответы
Наталия

Бедная собачка так умоталась ходить по магазину, аж язык на бок повесила..)
Хожу со списком, когда надо гостей встречать. Продумываю меню и составляю список вплоть до граммов, чтобы не переплачивать.

Игорь

Тоже хожу со списком, что бы про мелочь не забыть купить.

Наталия

иногда пишу, но все равно что-то, да упущу из вида..)

On
One

Когда как...в зависимости сколько продуктов нужно купить.Соль полмесяца не могла купить...забывала)))... в итоге пошла в магазин чисто за солью😄

Игорь

🙂

Галина Лузина

Последние годы со списком, чтобы не забыть необходимое ! Обычно к рукам прилипает совсем не то, за чем пошла в магазин.

Игорь

Я также.🙂

Галина Лузина

Спасибо за солидарность! Доброго дня!

Светлана Локтева

Я всегда писала и буду писать на бумажке-я бухгалтер.Сначала доходы напишу,потом расходы и с бумаккой в магазин!

Игорь

Я пишу список, что бы за главным, не забыть купить мелочи.🙂

Светлана Локтева

Точно,люблю покупать все нужное!

Рая Люба

Муж звонит:
- Дорогая, я в магазине, что брать?
- Любимый, лучше всего если ты возьмешь кассу...😀😃😄🤣

Игорь

🖼

Рая Люба

😀😃😁

Ви
Виктория

была семья ходила со спискоем. сейчас держу в голове что надо,инога что тотважное забываю

Мария

какой список- ??? все на свете забудешь- если встретишь такое чудо -чудное- милота!!!

Игорь

😁

Дайлова Надежда Гомель

Только со списком. Во избежание лишних расходов и экономии. Пока плачу кредит.

Игорь

Тоже хожу со списком, что бы мелочь не пропустить в покупках.

Дайлова Надежда Гомель

Я временно так делаю. После нового года - всё нормально будет.

Игорь

После нового года😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дайлова Надежда Гомель

Ну не так конечно. Избирательно. По необходимости.

Игорь

🙂

Оксана Федечкина

Какой список бы не был, обязательно что-то из головы добавлю...😁

Игорь

Это скорее правильно, чем просто список иметь в голове.🙂

Оксана Федечкина

Главное голову дома не забыть))))))

Светлана Бульская

Только список )Если и его забываю дома,то по памяти тогда ))))

Светлана Бульская

А шо делать?)))Финансы поют...)

Калиниченко Игорь

Не, я только со списком, особенно с крайней подругой. Сначала по списку потом, по хотелкам.

Калиниченко Игорь

И шаг в лево, шаг в право, расстрел.. Прыжок, попытка к ненормированным растратам.

Светлана Бульская

Ты такой хозяйственный был?)

Cherry Cherry

Список необходим, иначе забуду все и куплю то, что не нужно))

Игорь

Я то же со списком хожу.

Эльвира Вылегжанина

со списком,память не та,вдруг вместо пельменей куплю водку

Игорь

😁

:T
:Thinking:

Холостой в голове. Когда с девушкой живу , со списком в смс )

Вова Пупкин 22.00

на бумажке, не гоже забивать драгоценную всякой хренью)

Игорь

🙂

Вова Пупкин 22.00

првда же?)))

Леди Мила

по разному.. если очень много надо купить, то записываю

Игорь

Я всегда записываю. Не успею дойти до магазина - звонки, купи ещё да это.🙂

Леди Мила

👍😀

Игорь

🙂

Галина

из ума еще не выжила ,все выбираю по ходу и по финансам.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Со списком. Набираю "по памяти", потом в список смотрю.

~Восточная Сказка ~

Со списком но обязательно что нибудь забываю 😊

Игорь

Забываете купить из списка или занести что-то в список?

~Восточная Сказка ~

И так могу и так

Игорь

🙂

Татьяна Черненкова

Со списком на бумажке, чего голову засорять🤔

Игорь

🖼 🙂

Татьяна Черненкова

Не так, у меня список скромный... "Дистрофия" кошелька🤷 👛

Игорь

Как и у большинства.🙂

Татьяна Черненкова

Ага, время такое..))

Игорь

🙂

Евгения

Со списком. Плюс ещё обязательно что-то покупаю))

Игорь

🙂