Раиса Фролова

Ну и как Вам уровень умственного развития генерала(!) росгвардии Золотова, который вызвал на дуэль Навального??? Мало того, что вся сеть" стебется" и производит мемы на уважаемого генерала, так он еще и обратил пристальное внимание к своей персоне... Не буду комментировать его присутствие на фото с похорон криминального авторитета( мало ли человек мимо шел); но вот уровень своего дохода " засвечен" непредусмотрительно..Зачем говорить о себе, что " небедный" человек???

Ответы
Владимир Островецкий

Да конечно, глупый поступок и как должностного лица, и как человека в годах. Видно сильно эмоции захватили, а нельзя давать выход страстям, будучи, на таком посту. Тем более, дважды глупо, вызывать человека на дуэль, заранее зная, что он не примет перчатку. Навальный трус, он боится даже, банально в бубен получить, не то что стреляться. Помниться, он давеча Тесака посадил, чтоб не дай Бог с ним не пересечься и не получить от него, в табло

Раиса Фролова

Причем тут трус или не трус? Нарушен во- первых дуэлтный кодекс- Навальный гражданское лицо и не может принимать вызов и на момент дебильного обращения Золотова, вообще был в СИЗО , где нет и- нета и ни посмотреть ни ответить не мог. Знал ли об этом генерал? Ставлю на то, что знал. И обращение было не к лично Навальному, а к его последователям- типа сидите тихо, не то все на труху пойдете. Что в корне непорядочно, т.к. они лично генералу вообще ничего не сделали оскорбительного..Разве что " засветили" его нетрудовые накопления....но на правду что ж обижатся????.

Владимир Островецкий

Не знаю. Удальцов, мне кажется, принял бы вызов, а Алексей рохля. Сидел в СИЗО, вы говорите, но в конце концов, его не на пожизненное туда посадили. Вышел бы и отстоял свою честь, если он весь из себя, такой дворянин. Я его, если честно, после посадки Тесака, вообще как бабу воспринимаю.

Николай Симоненко

А вы сприсите,на что живет "безработный" Навальный.Я могу состряпать ваши фото,с маньяком убийцей.И спокойно выложить в инет.Думаю вашим "друзьям"понравится.А вот вашу ведомость,с лимонами от госдепа,в обще как 2 пальца о...ать.Вы сами присудствовали,когда Золотов вызывал Навального(ОФИЦЕР,МЕЛКУЮ СОШКУ НЕ СЛУЖИВШЕГО В ОБЩЕ В АРМИИ).Или все таки одна бабка сказала

Раиса Фролова

Мне, Николай, по х- ру на что живет Навальный. Впрочем так ж , как и на сверхдоходы главного путинского глашатая ' Киселева, который имеет дачку в Крыму за несколько десятков лямов. НО! Навальный показывает ВСЕ неправедно нажитые доходы , аргументированно. И именно за это его так не любят наши кормчие- что ( Заметьте!)даже его фамилию стараются не упоминать(см репортажи на первом и нп РТ). А что ккасается Золотова - см ролие 6а youtube. О нем уже несколько недельговорят все, кому не лень- даже официальные структуры...

Николай Симоненко

Не охота заниматься.Но вашу дачу в Майями я на ЮТУБЕ видел.Гроши где взяли.Так же вы мне не ответили,были ли вы при вызове Навального на дуель.В обще то вы уже отсидели срок за торговлю наркотиками.Или из зоны вещаете.Я видел в ЮТУБЕ,ваш приговор.Правда вы никому не интересны.По тому и шуму нет.Не только в официальной прессе.Но даже на "Эхо Москвы".

Раиса Фролова

Бред! Вы в себе? У мня 2- х комнатная хрущевка и 6 соток! Что за херь вы несете!

Николай Симоненко

А почему я должен верить вашему бреду.Я наблюдал за Навальным,ещё с белоленточного движения"Дождь",тогда ещё был в "Триколоре".Обычный склочник.В прямом эфире,грызлись между собой.Кто из них возглавит это движение.А верить всему что выложено в инет.Может только ребенок.К стати о пенсиях.Мою пенсию оплачиваете вы,и к стати и Сечин,и другие упомянутые вами.Вот кто будет платить вам.Не знаю.Молодежи маловато осталось.А доживет ли Сечин,до вашей пенсии.Не знаю

Евгений Кутумов

Недавно видел по ТВ выступление оркестра Росгвардии в военной форме. У музыкантов фуражки, как на карикатурах про Пиночета, что были в советских журналах. Видимо дремучесть руководителя этого Ведомства не просто безгранична, она бездонна. В России сегодня Рай для дураков и неучей. И это по ТВ недавно услышал. Полностью поддерживаю.

Андрей Григорьев

Золотов - паркетный генерал, получивший высокий чин не как воздаяние за защиту Отечества, а за умелое лизание филея двум президентам. Что же касается, дуэли, то Золотов предлагает мордобой, а не дуэль. Потому что дуэль - это поединок на смертельном оружии (холодном или огнестрельном) с реальной угрозой жизни, а не махание кулаками.

Сергей Волков

А что, генерал может или должен быть обязательно бедным? И потом он же не мог написать просто как любой смертный - "Я тебе, засранец, морду набью!!!". Вот я бы Навальному просто морду набил бы, а генерал предложил по честному разобраться... Хотя о какой чести у Навального может идти речь???

Сергей Волков

Вы в одну кучу свалили лошадей, генералов, Улюкаева, Навального и Путина... Теперь мне ясно, почему у вас такая каша в голове. Дальнейший разговор не имеет значения. Объяснять очевидное совершенно бесполезно. Продолжайте в том же духе.

Раиса Фролова

Ок. Почитайте. https://theins.ru/korrupciya/116624. И живите в мире "радости и спокойствия дальше". Ведь самое главное- это спокойствие.

Сергей Волков

Самое главное для меня жить своим умом, а не газетной хернёй! Научитесь думать, анализировать и на основе этого делать выводы. Пока вы живете за счет того, что вам в голову вкладывают продажные журналисты.

Раиса Фролова

Да ладно! Что Вы знаете! Я много езжу по стране и по Европе. У меня есть с чем сравнить. Наша страна при обилии ВСЕЙтаблиции менделеева нищает год от года- Отедьте на 200 км от Москвы. Не помогают ни увеличение добычи нефти и газа. Я читаю газеты и смотрю новостные каналы ( не только на русском языке). Я работаю в сфере детских товаров - и могу Вам сказать- подение покупательского спроса- катострафическое! Этого достаточно??? Или пргументы , еоторыми Вы пользуетесь, что все в одной куче. Да, может быть. НО! Вывод можно сделать один.

Сергей Волков

Всё равно ты ДУРА!!!

Артем Сальников

Моё устойчивое мнение - в России в политику идут в основном те, кто не имеют никаких полезных способностей, помогающих проявить себя на пользу обществу. Если ты не ученый, не артист, не врач, не учитель, не водитель, не кондитер и т.д. - таких мы сейчас видим в своем парламенте.

Раиса Фролова

И это крайне точное мнение!

Артем Сальников

Благодарю Вас за то, что с пониманием к нему отнеслись! )))🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...простите Уважаемая Раиса,а если бы этот человек был бы Вашим мужем-чисто-гипотетически,уверен Вы заговорили бы по другому,не суди,да не судим будешь,Золотов ответил по всем правилам Мужского сообщества,а чужие деньги считать удел-налоговой инспекции.

Раиса Фролова

Ну во- первых я очень сильно сомневаюсь, что ТАКОЙ человек привлек меня в качестве мужа. Во- вторых я не оцениваю уровень его материального благосостояния- это делает " Новая газета"- и насчитала, между нами, ни мног ни мало дачу в Борвихе за 700 мил. Руб и еще много недвижимости. Я УДИВЛЯЮСЬ УРОВНЮ РАЗВИТИЯ НАШИХ ГЕНЕРАЛОВ- которые должны бытть( по моему разумению)- честью и доблестью, а еще патриотами и наверное, борцами за идею, а не за деньги. Согласны?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

есть такая Народная поговорка..не красна изба углами,а красна пирогами,думаю,если генерал и иже с ними получили все это незаконным путем,они ответят,а в Навального не верьте,это действительно разжигатель междуусобиц и взаимонепонимания..Новая газета "питается"этими курьезами и ситуациями,и еще... До генерала надо дослужится...а какие они патриоты и защитники Родины,время покажет.

Раиса Фролова

Знаете, так и хочется сказать- на наивных мир стоит. Если Вы верите, что он дослужился до генерала ратными подвигами- найдите мне! И ткините носом. Я не нашла в и- нете.... а уж что за справедливость в России- это да!!! Она существует. Не зря ж Васильеву за кражу миллионов под домашним арестом держали!!( на секундочку - в СИЗО про нее не помнят).....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

видимо я наивный,раз Вы так заметили,но Мир до сих пор стоит,тыкать носом я никого не собираюсь,Ваше мнение в любом случае будет непреклонным и однобоким,это я понял после второго Вашего ответа,за сим разрешите мне откланяться,Уважаемая Раиса...Честь имею.

Раиса Фролова

Браво! Смелый ответ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку...🤝 Рая🙏 …с Вами был..Олег…🍁 🍂 🌤️

Василий Сычёв

Насколько мне известно из ещё дворянского кодекса о дуэлях что право первого выстрела принадлежит тому кого вызвали на дуэль. . так что так и хочется сказать " Александр ,соглашайтесь .сколько бы нечисти в России в землю бы загнали ."

Раиса Фролова

Браво! Не знала......

Вера Сорокина

Выглядит странно. Но если подумать - отвлечемся от этих конкретных людей - а как можно ответить? написать в соцсети ругалку и ждать - лайков-дизлайков? Все-таки (по моему мнению) в дуэлях что-то есть. Что-то настоящее...

Раиса Фролова

Вера, и Вы считаете, что он сейчас возьмет шпагу( пистолет) м честно пойдет подвергать свою жизнь риску???? Этот паркетный шаркун, который генерала получил за темные делишки??? Про которого никто из хорошо -знающих не сказал ничего о хорошего? Ни о его чести ни о совести? Не смешите меня!!!!Это было для поднятия своего рейтинга в своих глазах!!!!Мне б было очень интересно посмотреть на его дуэль.....

Вера Сорокина

Вы смеетесь по поводу чего - что он "паркетный шаркун", или про него никто - как вам думается - не сказал хорошего , или от чего? Рейтинг в своих глазах?? Да я про него вообще ничего не знаю, и именно поэтому не говорю хорошего, но и оскорблять просто так не буду. По крайней мере - от него такое предложение было - отвечать за свои слова на дуэли..

Вера Сорокина

А вот интересно - если отвлечься от имени как бы вы могли ответить на публичное! оскорбление, которое не было подкреплено фактами? Вот если бы про вас написали что-то такое - гадкое и неправильное, и раструбили бы повсюду? Вы бы что предприняли?

Олег Павлюченко

А вдруг Навальный возьми и согласись? А выбор оружия за ним.. Что-то подсказывает, случись, такое, что жидко обдрищется этот "генерал". Но ситуация, конечно, невозможная, вот он и хорохорится..

Раиса Фролова

Вы модете представить Жукова или Суворова, вызывающего на луэль газетчика...Я- нет... Что не так в Российском государстве????

Олег Павлюченко

Генералы не те.

Раиса Фролова

Вот и про то ж.....

Вадим

Ну... проходил человек мимо,не проезжал же нагло на дорогущем БЕНТЛИ.Эио раз.Второе-насчет авторитета...спорный вопрос.Авторитетов не хоронят с тысячным стечением народа...

Раиса Фролова

Вы о ком сейчас??? Генерал жив еще.

Вадим

А генерал- молоток! Разных всяких болтунов и шакалов надо ставить на подобающее им место!!!

Николай

Генералы привыкают теоретически воевать с противниками , а когда в СМИ начинают публиковать их годовые доходы , они просто физически желают устранить своих противников .

Zte

Это великий человек , а все великие должны хорошо зарабатывать , вы что Библию не читали ? Внимательно перечитайте десятую заповедь , там сказано кто мы а кто они ☝️

Раиса Фролова

Ой вот не надо! Если мы с Вами будем углублятся в теологические споры- дляначала вспомним самое начало -и создал Бог человека по своему образу и подобию"....Что то оч. Много образов выходит

Zte

Вот из за того что вы не любите Путина и его друзей вы не верите в бога ... Но путь к богу лежит через Путина ☝️даже славный патриарх за него ☝️

Раиса Фролова

Я робко интересуюсь, в какой главе Библии Вы это вычитали? Ссылку!

Zte

Вот смотрите наш патриарх Кирилл это человек приближенный к богу а Путин приближенный к патриарху , от сюда вывод раз православная религия выбрала Кирилла значит этот человек достоин сана значит Кирил это мостик между путиным и богом ☝️

ni
nikolai_zlt

Раиса, чужие деньги считать не хорошо, я за него не заступаюсь, тварь, она и есть тварь, и она будет тварить, самое главное, чтобы вы как человек не потеряли облик

Александр

Опричники сцепились...Во славу государеву...Полагаю,на Дальний Восток обоих и иже с ними пилы,лопаты и по три га каждому,освоить за десять лет.Потом проверю.

Саша Аут

Служил когда в армии, заметил одну закономерность. чем выше звание - тем ниже умственные способности. Один человек только и порадовал. Личные наблюдения.

Саша Аут

Для генерала да, они в большинстве все такие. Долгие годы роста в чинах дают себя знать, чем тупее, тем быстрее вверх.

Раиса Фролова

Несчастная страна, коль у нее такие генералы. И вдвойне несчастная, что народ считает это нормой! Где ж ум , честь и отвага державы????

Саша Аут

Да ладно, не бойтесь. прорвёмся)

Раиса Фролова

Не... с дураками у кормила. . Вряд ли.... Потонем....

Саша Аут

без паники, история говорит обратное)

Сергей Л.

Думаете так сразу все у нас стало, шли к этому постепенно, вот и получили подарок! Кстати, такое вот состояние общества у нас, очень многим нравиться!

Валера Жуков

Не моё дело комментировать старого, заслуженного генерала, даже если он не прав. Смеяться и тыкать пальцами в Него не буду, ибо чести в этом нет.

Раиса Фролова

Это Вы так скандал с госзакупками именуете????Я про него вообще молчу- не моего ума дело... Вы про подвиги расскажите!!!Интересно ведь! За что ноне генералов дают!

Валера Жуков

Совести у вас нет, а скоро не будет и свободы

Раиса Фролова

Это Вы про 282 статью??? А как ж наш главный закон- конституция??? Суньте нос в 29 статью на досуге.... и все ж! Про подвиги то что ж? Я ж не спорю с Вами - просто интересуюсь!!!!

Ви
Виктор

Эта Раиса и есть крыса...Навального подстилка!

Раиса Фролова

Я вобще на секундочку против Навального. , други мои... Про подвиги то что?????

Валентин Найда

После этой шумихи кажется, что, с позволения сказать, "генерал" и стрелять то не умеет...Нацепить генеральские погоны - это еще не все.

Евгений Руденко

Когда уже этому Навальному яйца заживут между дверью и гашиш нах надо чтоб будила голос сначала стал писклявый писклявый а потом просьб и забыть вас даче а этой медузы

Алекс Гот

что значит живем не России ,мы то думали ,что Путин службу СС перед выборами создал ,а это оказывается Росгвардия для защиты народа