Акулина

Под гипнозом люди рассказывают о нескольких прошлых жизнях души, а может это просто генетическая память поколений?

Ответы
Андрей Опалев

Нет. Это то, что было пережито самим человеком, как духовным существом. Только гипноз - не полезная практика с непредсказуемыми результатами. Любой гипнотизер скажет что это так и подтвердит, что далеко не все поддаются гипнозу. Если хотите узнать больше о себе (и как о духовном существе)и своём истинном потенциале - прочитайте книгу "Дианетика:современная наука о разуме". Заказать можно на www.scientology.ru ; www.kniga1.ru

Акулина

😮

Андрей Опалев

Уже?

Yuri

Под гипнозом люди входят в образ людей, ( напрмер художники, шахматисты и пр)абсолютно чужих и копируют их поведение и даже играют в шахматы на достаточно высоком уровне, в случае с образом шахматного гения... Но не все люди подверженны гипнотическому воздействию

Акулина

ваше мнение понятно!

Yuri

Это не мое мнение)

Акулина

А чьё?

Yuri

Владимира Райкова, ныне покойного. Он рассказывал это в своем выступлении перед студентами МИИТа в конце 70-х прошлого века и я был очевидцем этого.

Акулина

ну так вы с тех пор подросли немного))) и у вас с высоты прожитых лет наверняка сложилось своё мнение.................

Yuri

Да, Вы кое в чем правы, Акулина Но именно с этой высоты я стараюсь не высказывать собственное мнение о том, в чем разбираюсь плохо, если есть более авторитетные источники)

Акулина

никто ничего точно не знает, у каждого есть своё мнение на этот счет........подтвердить или опровергнуть то или иное мнение не может даже наука....

Владимир Логинов

я тут на ютубе видео смотрел интервью с бесом вселившимся в человека как вы думаете это что

Владимир Логинов

нет юная леди не обидела как учитесь Машенька

M@ryel

Тогда почему ВЫ себя так ведете?? И не стоит зазнаваться,нужно быть прежде всего человеком.

Владимир Логинов

Машенька девочка я не зазнаюсь

M@ryel

Жалаю вам всего лучшего.

Владимир Логинов

Машенька вы в школе ещё

M@ryel

Не поколений,а эволюционная память души.

Акулина

ваша позиция ясна!

M@ryel

и?

Александр

Надо же!

Акулина

без и!

Александр

Что же было дальше??

M@ryel

Продолжите о позиции,Akulina71,и возможно не будет "и";)

Антон Сергеевич Панов

Нет не нужно этим голову забивать

Акулина

я не забиваю, мне интересно ваше мнение

Антон Сергеевич Панов

Память днк

Акулина

и я того же мнения! А вы верите в реинкарнацию?

Акулина

😞

Deribas

Ну Вы объяснили одно другим)))

Deribas

Ну, если учесть, что все мы родственники - то да)

Deribas

Но, кажется, там еще вспоминали про жизни на других планетах)

Акулина

этого я не слышала. Но тогда это память души.

Deribas

Возможно.

Акулина

🙂

Александр Осипов

не так это его паямять

Акулина

его? чья? души?

Александр Осипов

да, души

Акулина

ясно!

Kot Kot

так это - эйдетика

Kot Kot

эйдетика - это погружение в образы прошлых жизней. Не карма, а -генетика. Память предков

Акулина

ну вот всё встало на свои места)

Kot Kot

что именно?

Акулина

Все же память предков, эйдетика

Kot Kot

а

Владимир Фефилов

попробуйте...

Акулина

что попробовать?

Владимир Фефилов

войти в гипноз

Акулина

я бы с удовольствием, только где взять гипнотизера?

Владимир Фефилов

попросите цыганку

Акулина

их у нас нет

Александр Бороденчик

Может

Акулина

я за гены! где-то там скрывается вся инфа не только конкретного человека, но и человечества и Вселенского сознания!

Александр Бороденчик

В нитях ДНК