Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Олег - Алексей, что их объединяет? 😀

Ответы
Акулина

Мало кто изучает

Сергей Дейнега

Хватает, я ведь и в Обсуждайке выложил вопросы связанные с Наследием Славян и Ариев.

Акулина

Странно, 1 только наш с Вами диалог, а 53 мимо прошли.

Сергей Дейнега

😀 Так вопросов больше 2х десятков!

Акулина

Да уж...пробежалась, и опять таки по 2-3 ответов из них опять Я отвечала где вообще 0 ответов

Сергей Дейнега

Конечно! 😀 Я на это не обращаю внимание, мне и так хватает Проблем! 😀☕🍕🙋

Евгений Брунеткин

Долбоебы оба

Сергей Дейнега

Нет, нето.

Елена Данилова

Буква е