Людмила Лобач

Прилетит вдруг волшебник.и что?Про эскимо и день рождения не надо.

Ответы
Павел

У мальчика имеется некий друг-волшебник. Который незримо и постоянно присутствует в его жизни. И достаточно мальчику воскликнуть "Дядя Чиличало!", как из ниоткуда появляется пожилой седой дядечка в шейном платке-шарфе. Он спокоен, как горный утёс, и его не сбивают с толку самые безумные выходки мальчика. Наоборот, после некоторых лицемерных препирательств с видимостью воспитательных мер, волшебник начинает размахивать своим шейным платком и выполняет любые его прихоти)

Сергей Антипин

привезёт вдруг волшебник вертолёт стриптизёров, и бесплатно покажут стриптиз. 100 бутылок шампанских он оставит в подарок, и конфет шоколадных кило)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Прилетит к вам волшебник,насвистит с три коробки и бесплатно не сводит в кино...За кино-ты заплатишь,и заплатишь за кофе,ну а он,словно муха,в окно!...

Альфахомяк

Проведет мастер класс по фокусам,сдерёт по 500 евро и свалит на голубом вертолете. Гей в русской интерпритации.

Вито Симони

Согласен. Нужно мыслить реалистично. Прилетел волшебник, вы ему желание. Он исполнил, улетел. Всё по честному

Владимир Ефимов

Надо выращивать своих семейных волшебников, а не рассчитывать на залётных (от которых можно и залететь).

Поручик Киже

ой,может быть слишком пошло. в детстве пели.. в голубом вертолете и бесплатно покажет 3,14 ..ду.

Се
Сергей

волшебники прилетают и рано или поздно улетают ... а последствия остаются

Людмила Лобач

И какие последствия?

Се
Сергей

а это уже в меру испорченности каждого ..

Людмила Лобач

Волшебники так портят человека? Не стыковочка.

Се
Сергей

не передергивайте ... волшебники исполняют желания ..🙂

Людмила Лобач

Вот именно

Се
Сергей

🙂🙃

Igor Kulikov

а ничего,ну прилетит,ну попросите,а что толку,всё равно получится не так

Алекс С

прилетит гаечным ключом либо сковородником скорее сбудеться)))))))))))

$Фантазёр$

и вылечит всех от всех болезней, и от воин и заживём дружно :))

Людмила Лобач

Отлично. Так и должно быть

Вадим Шашкин

Вам легче самой волшебницей стать, чем ждать того, кого нет.

Игорь Кузнецов

..... и пинков надает, потому, что вчера, ты был пьяный идиот...

Андрей Григорьев

Волшебник это не эскимо\ Прилечу я как ведьмак, разберемся

Людмила Лобач

На чем лететь будешь?

Андрей Григорьев

Да хоть на Су 57, мне не слабо

Дмитрий

и сказки рассказывать начнет лапшу науши вешать .🤣

Людмила Лобач

Закончилась лапша у волшебников.

Дмитрий

чудеса закончились а чудить не перестали.🤣

Людмила Лобач

Да чудиков никто не отменил

Кот. Просто Кот.

С волшебной палочкой.))
И бесплатно покажет.😂😂🤭

Виктор

В голубом вертолете и бесплатно покажет кино

Олег Авилычев

лучше будьте сома волшебницей чем залетный

Сергей Малинин

Пусть прилетает. Просто так уже не улетит

Людмила Лобач

Если прилетает; то знает зачем и к кому.

Сергей Малинин

Да ну?

Людмила Лобач

Ну да

Владимир Лоскутников

Ну почему же 500порций это неплохие деньги