☀️ Леди Солнце ☀️

После работы едем с мужем в машине, настроения нет, устала. На вопрс что случилось, отвечаю что мое терпение лопнуло. Останавливает машину, идет в магазин и возвращается с бутылкой мыльных пузырей со словами: на надувай!!😀😀😀 а как вам удается поднять настроение любимому человеку?

Ответы
Иса Джи

это.же..твочество-любовных-отношений..мало-кому..дано

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже так думаю))) всегда поражаюсь креативности его мышления. Самое смешное что эти пузыри пускала с удовольствием и забыла о плохом)

Иса Джи

цени!

Иса Джи

цени!

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно ценю)

Иса Джи

хорошо

Sk
Skorpion

по разному

☀️ Леди Солнце ☀️

А нестандартный?

Sk
Skorpion

пощекотит ниже пупка

Юр ..Спб

[f-[f

☀️ Леди Солнце ☀️

Это что ты нарисовал?

Юр ..Спб

хи-хи

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты знаешь но удовольствие от надувания мыльных пузырей получила по полной)))

Юр ..Спб

я рад