Владимир Коноплев

Привет!!! Поздравляю с Днем Святого Валентина!!! Я стихами не умею, а чужие не хочу!!! Я скажу тебе от души!!! Женщина создана для ЛЮБВИ, она живет всю жизнь любовью!!! И если эта страсть когда то и куда то уходят, женщина вянет как нежная Орхидея на снегу!!! Так пусть женщины всегда цветут и своим цветением дают жизненный стимул и энергию для мужчин!!! И жизнь продолжается!!! Огромной любви тебе и цветения !!!

Ответы
Любовь Яяя

Спасибо! И тебя с праздником! И в любой ситуации быть МУЖЧИНОЙ!

Владимир Коноплев

Всегда стараюсь!!! Честное слово!!! И думаю у меня всю жизнь это получается!!! Гусар по жизни!!!!

Любовь Яяя

)))))))))))))) И это здорово!

Владимир Коноплев

Это здорово, но честно очень тяжело!!! Чёрствость в жизни у людей..............

Любовь Яяя

согласна...но ты светлый лучик...

Владимир Коноплев

Да..........я тоже согласен..........!!!