Серж

Знаете ли вы , что человек создан быть зависимым от Создателя , независимость это последствие грехопадения первых людей?

Ответы
Александр Шульга

У меня иное понимание.Человек не зависим от Создателя,поскольку человеку дано все, широкая Дорога в познании Мироздания.Человек,это автономная саморазвивающаяся структура и естественно,зависит от окружающего его Мира.Наши предки имели СО-ВЕСТЬ-совместная весть о канонах Мироздания(Всевышнего) и жили по совести.

Ольга Карая

Знаю другое - Библию сочинили в 14-м веке.

Серж

😂😂😂

Ольга Карая

Скоро узнаете об этом и Вы, любезный неззнайка )

Серж

😂😂😂