Лилия Н

Почему ты пытаешься выглядеть хуже чем ты есть на самом деле? Имидж плохого мальчика?

Ответы
Dead Skif

Я? Чем?

Лилия Н

почему говоришь, что ненормальный? В моем понимании ненормальный - значит больной на голову. А ты как трактуешь?

Lora Karlash

ненормальный - отклонение от общепринятой точки отсчета..(.или мнения) это не значит больной, это значит не такой как определенная группа людей, которая его оценивает))) .)

Рина Сафонова

не нормальный -Это неформал? или действительно ненормальный

Лилия Н

Пардон, ошиблась..все наоборот видимо..