Диана Лоншакова

Риэлтор хотел кинуть на полтора миллиона рублей, хотел продать квартиру в которой живет бывшая супруга, без ее согласия, что с ним сделать?

Ответы
Сергей Андреев

Отрубите ему голову. А по существу, покушение на мошенничество. Если данный факт можно подтвердить документально, а главное - прямой умысел, то риэлтору "светит" реальный срок. То есть, можно просто подать заявление в полицию, и там пусть разбираются. Имеете право - Вы налоги платите

Диана Лоншакова

Да понятно Сергей спасибо Вам за хороший ответ

Сергей Андреев

Пожалуйста

Dmitriy K

Ну сделать с ним особо ничего нельзя поскольку он как я понял в итоге не кинул а вот "пропиарить" его поступок там где это возможно, особенно среди его рабочего круга + своих знакомых с полным описанием ситуации не помешает

Танча

Ну, репутацию надо испортить, согласна.

Алексей Кожуков

Тут нужна помощь юриста однозначно. Т.к не ясно кто нанял риэлтора, может риэлтор сам супруг и т.д. Мне кажется заявление в полицию надо писать по факту мошенничества.

Enigmatic Light

Можно подшутить - напоить до сиреневых носорогов, а затем отвезти домой и положить спать! Оставить на столе записку: - все было хорошо. Спасыбо! Твой Вагиз:))))

Enigmatic Light

Рад, что идея Вам понравилась :)))

И*
Илья *****

обозначить сумму морального и физического вреда и поставить кидалу на счетчик ! долг будет признан фиктивным если будет под условиями стоять его подпись

Alena Slavioglo

У нас его можно засудить за обман и он заплатит в трехкратным размере. Исходя из суммы на которую он хотел кинуть. Я думаю это правильно

Павел Пичугин

посадить за мошенничество хотелось не видеть супругу пусть не видит несколько лет

Юрий Чмирев

звонишь мне и мы его отправим в поездку далеко далеко ....никто не откопает

Юрий Чмирев

бывает

Диана Лоншакова

Юрий есть такая книжка называется УК РФ вот там есть перечень согласно которому нельзя людей в речку и отправлять в поездку я эту книжку чту уважаю запреты ее не нарушаю и другим не советую потому что есть другая книжка в которой говорится о том что будет если нарушить правила первой 🙂

Юрий Чмирев

мы не будем нечего делать этого просто создадим иллюзию этого чтобы поверил в это субъект ..я кстати в омоне работаю

Диана Лоншакова

🙂 ну его а ты сразу так пиши а то людей пугаешь 🙂

Юрий Чмирев

поэтому я ПРедпочитаю живые разговоры

Константин Добрынин

вопрос конечно интересный!!! если есть доказательства то надо посадить!!!!

Константин Добрынин

и люди ему верят???

Диана Лоншакова

Он не связывается с людьми юридически грамотными

Константин Добрынин

ну понятно! раз мошенник значит ищет людей простых!!!!

Диана Лоншакова

Вот мне и жалко таких людей

Константин Добрынин

да вот простые и попадаются!!!!

Li
Lives

поставить на колени и забрать его имущество , которое в два раза больше)

Сергей

Отправить его на курорты южного берега Северо-Ледовитого океана )))))

Anton Boev

Это всего лишь опыт, значит где то бывгая супруга так косячила

Диана Лоншакова

Да при чем тут кто косячит ребенок там живет

Anton Boev

Так все ж хорошл

Николай Иванов

обращаться в суд, требовать возмещения и изоляции от общества

Артём Коварный

Если есть время и желание, то кинуть его по аналогичной схеме.

Иван Борук

посмотри фильм коллекционер ,там покажут что с ним сделать

Сергей Ершов

Выбить наличку насильно!, за причинённый моральный ущерб!

Максим

по лицу пару ударов,у них лицо самое главное в работе

Руслан Шиндер.( Абакан)

Если вина доказана посадят в тюрьму лет на восемь.

Руслан Вязников

В суд подавай. потому как сделал раз, сделает еще.

Алексей Мммм

Ст 158 ук РФ и пусть подумает за несколько лет )))))))