..
.....

В преддверии новогодних праздников полиция Австрии раздаст местным женщинам около шести тысяч карманных сигнализаторов , с целью предотвратить изнасилования как в соседней Германии изнасиловали около 1000 женщин беженцами , неужели поможет ?

Ответы
Grim Reaper

Представляет: женщину склоняют к соитию. А ей мало одного партнера. Выручит карманный сигнализатор!!!))))

..
.....

ряженые полицейские прибегут в фуражках и с голыми накаченными торсами ☺️

Grim Reaper

Ну так!!! Если нельзя избежать изнасилования, значит надо получить от него максимальное удовольствие)))

..
.....

😀

Grim Reaper

Полиция спрашивает: вас пятеро насиловало? Да. Вы их запомнили? Да. Мы их нашли. Можем всех задержать. Всех не надо, только первого, третьего и четвёртого.))

..
.....

))

Grim Reaper

))

Наталия Лемза

И о чем сигнализировать...о свершившемся)))).......тогда уж лучше электрошокеры

..
.....

в германии 1000 девок изнасиловали

Наталия Лемза

Я не уверена, что все обратились(((

..
.....

около 1000 заявлений

Наталия Лемза

Я думаю, что их было больше......не всякая женщина пойдет с этим в полицию

..
.....

да

Же
Женечка

Там тоже это возможно что ли

..
.....

так там тоже беженцы

Же
Женечка

Не знала даже

..
.....

они везде там как тараканы

Же
Женечка

Да уж

..
.....

да

Наталья Исаева

сомневаюсь

..
.....

я вот тоже

Наталья Исаева

переживаешь за женщин австрийских?

..
.....

вообще за женщин

Наталья Исаева

это должно помочь,я серьезно

..
.....

ок