Соня Хавшабо

Как нажить себе недругов? Выключить Соловьева и включить здравый смысл. ☝️ Не благодарите!)

Ответы
Иван Дюльгер

Нет проще не согласись с Украинцами готово и соловьёв не нужен мы бьём Украинцев у себя дома не за то что они Украинцы а за кричалки и межнациональную рознь нет они беженцы и нам покрасили туалеты памятники и мы не Русские ребяты вы не дома всё понимаем но если мы закипаем ну не злите вы в гостях да но то что вам всё дозволено это вы ошиблись

Соня Хавшабо

Ничего не поняла..

Александр

"Окончательное решение еврейского вопроса" обладало здравым смыслом? Эйхман считал что да! Аборигены поедая Кука руководствовались ТОЛЬКО здравым смыслом... Трумен был убежден, что бомбардировки Хиросимы и Нагасаки были продиктованы исключительно здравым смыслом. Вообще к смыслам надо подходить очень АККУРАТНО. 😉

Соня Хавшабо

Да уж, похоже,что так

Хронит Бронхический

Не обязательно, что-б не любить соловья, быть либерастом...скорее наоборот...они с тем-же макаревичем, закадыки...я поддерживаю и своего президента и сво, по денацификации бывшей усср...но этого ушлёпка, на дух не переношу...верно про него, покойный старик Доренко сказал - лживая, трусливая, педерастическая обезьяна

Соня Хавшабо

О как,интересно)

Тигр Тигрович (Добрый)

А лучше слушать Арестовича.
Ещё лучше не слушать всяких пропагандоновичей и заниматься саморазвитием.
Читать книги или слушать аудиокниги, слушать музыку, общаться с умными людьми, или с теми кто равен. С теми, кого ещё эти пропагандоновичи не забрали с собой.

Соня Хавшабо

Возможно вы правы.. но хаос пугает не меньше бесправия

Тигр Тигрович (Добрый)

Рано или поздно власти сменятся, уйдут воры и бандиты с трона и придут более адекватные, здравомыслящие люди, которые приведут страну к процветанию.
Нужно верить в это!

Соня Хавшабо

Не задержатся такие...( У власти находятся те,которые устраивают не народ

Тигр Тигрович (Добрый)

Очень плохо, что такие находятся у власти.
Ладненько, всего вам доброго и спокойной ночи.

Соня Хавшабо

Спокойной ночи! Взаимно! :-))

Григорий

Что самое странное, среди 8летних zлюдей есть те, кто утверждает "телик вообще не смотрю", "да не слушаю я эту мерзость Соловьёва", в то время как флюгеры у них на головах повернуты как раз в направлении зловонного ветра роспропаганды🤷‍♂️

Соня Хавшабо

Могут и не смотреть,но общаться между собой, распространяя информацию

Стёршийся Иероглиф

Единственно, для этого он (соловьёв) изначально должен быть включён:) Если его и не было, тогда мало что меняется в отношениях с окружающими.

Соня Хавшабо

Согласна)

Максим Jw

Нет, неверно. Ход войны нужно понимать и отслеживать. Но нужно не принимать чью-либо сторону и придерживаться политического нейтралитета.

Людмила Иволга

А в чём заключается ВАШ "здравый смысл"?Поясните,а?Аж интересно стало...Жду с нетерпением пояснений!Если не дождусь,то сделаю выводы....

Соня Хавшабо

Возможно, никто не совершенен

Людмила Иволга

А вот это ваше высказывание уже ближе к истине.

Соня Хавшабо

Вот и хорошо

Иф
Ифа

Не люблю соловьева лет уже много как, но за мое мнение меня считают ватой и кремлеботом, поэтому хохлов я тоже не люблю

Соня Хавшабо

Интересно) обычно так называют тех,кто поддерживает мнение Соловьева

Иф
Ифа

Ну у хохлов только их мнение и не правильное, поэтому всех не согласных с ними определяют в вату

Соня Хавшабо

😁 какие забавные

Иф
Ифа

Мне тож забавно и призывы резать русню и их детей

Соня Хавшабо

Это уже не весело(

Иф
Ифа

Жыза

Алевтина

Что сделал плохого Соловьев, он истинный патриот и очень умный журналист, а ваши речи попахивают предательством

Соня Хавшабо

Вот ты и тупая. Наслушалась говна, теперь это говно распространяешь

Алевтина

Дура и дура тупая, толь4о и мож5те твари русских гнобить

Соня Хавшабо

🤣 измерение уровня интеллекта онлайн от псевдопатриота. Бесплатно

Алевтина

Катись на свою историческую родину

Соня Хавшабо

Разве я просила совета?

Евгений Харитонов

любая пропаганда наживает зомбированных недругов. разница только в том, какой вид обмана тебе приятнее слушать

Соня Хавшабо

Были бы неинтересны,не реагировали бы

Евгений Харитонов

наоборот я с удовольствием реагирую на чепуху. интересного в вопросе не было. обидки только.

Соня Хавшабо

Ну как-то придется тебе с этой обидой жить дальше

Евгений Харитонов

не стоит переводить стрелки . твой недовопрос возник от негатива к соловьеву, а он в свою очередь цепляет тебя по другой причине. на это я заканчиваю этот деревянный диалог

Михаил Румянцев

Наоборот - с утра на работе попытайте втирать коллегам всё, что бормочет Соловьёв. И будет Вам счастье! 😄

Соня Хавшабо

Угу ..есть такое( бесят...

Михаил Румянцев

Вот! А Вы предлагаете ещё и мне коллектив взбесить! 😄

Соня Хавшабо

Так у вас коллектив нормальный 🙂 бесить не обязательно)

Михаил Румянцев

А я про что! 😁

Грейсвандир

по ту сторону Соловьева-Симонян вы встретите еще и совесть, честность, достоинство и разумное в себе)

Соня Хавшабо

Хочется верить. Но очарование ведёт к разочарованию

Грейсвандир

точнее - волшебство ведет к бытовой реальности)

Соня Хавшабо

И это тоже)

Грейсвандир

тоже было и ушло)

Соня Хавшабо

У меня частично)

Наталья

Я как-то пару минут послушала. Гости были вроде такие нормальные. Умные. Так он же свою ахинею несёт.

Тр
Трататут

не той ли ты нации..которая проебала свою страну...и никогда больше её не имела и иметь не будет?

Соня Хавшабо

Да, именно той. Сейчас бы и вторую не проебать ))

Тр
Трататут

от куда у тебя вторая ?! вы бля хуже цыганей

Соня Хавшабо

Я безмерно дорожу вашим никчёмным мнением

Тр
Трататут

пошла вон...грязная чмо

Карлсон

А на фига их наживать? И почему я должен тебя благодарить за совет, как нажить себе недругов?

Соня Хавшабо

Неприязненно настроенный человек 👍

Карлсон

Первое слово "враг".

Соня Хавшабо

Но не единственное

Карлсон

Ну да, далее следует развернутое значение этого слова.

Соня Хавшабо

Причем через запятую

Uzer

Соловьёвым и путиным бредит большинство,значит Гебельс жив и в россии под другим именем.

Uzer

Смеётся весь Мир над этим .

Соня Хавшабо

😅 смех продлевает жизнь. Смешного ничего не вижу, но определенная странность есть

Uzer

В наше время мавзолей коммунистическому вождю который крестьян уничтожал.

Соня Хавшабо

Есть анекдот про крестьян и Ленина ))

Uzer

В перестроичный период было полно,сейчас эта тема приутихла.

Игорь

Ему еще и орден дали. Оставте надежды поручик Галицын и что теперь толку в твоих орденах.

Игорь

А поцеловать?

Соня Хавшабо

Незнакомцев не целую ))

Игорь

тогда я.😘

Игорь

🌹🍾🍫

Владимир Разувакин

А Вам зачем? Включите "дождь" Венедиктова , так его (здравого смысла) навалом🙂

Соня Хавшабо

Буду знать, спасибо))

Николай 🇷🇺 ♿️

А если ч если вообще никогда не смотрел и телек не включаю уже лет десять как?

Соня Хавшабо

Тогда ты молодец! 🏆

Николай 🇷🇺 ♿️

Возможно