Александр Захаров

Не даю обманщикам веры и атеизма врать о Боге, они сильно бзываются и ругаются, грозят расправой, где найти силы противостоять миллиардам обманщиков, защищая светлые имена Богов Вселенной?

Ответы
((
((Жека))

Бог один он уже отобрал ум у тех кто против

((
((Жека))

а кто создал пусть даже так этих Богов ? и само существование земли само по себе неможет быть солнце луна и все планеты вращаются как нужно и на каком нужно расстоянии а откинь немного всё в сторону и ничего не останется почему теперь несоздаётся само по себе что то новое ?

Александр Захаров

Богов могла создать Мать Природа в одном их своих миров и

((
((Жека))

где эти миры?

Александр Захаров

Рядом с нами, но мы их не видим

((
((Жека))

Бог так же невидим он дух который всё это устроил и мы с нашим крошечным мозгом никогда непоймём что и как и поэтому потом и говорим что его нет потомучто понять не в силах как и что устроенно

Григорий Жиманский

🤣🤣👍👍

Александр Захаров

Давай, подключайся, сколько можно одному?