Михаил Заручевский

посмотри на свой дом,в котором ты жывешь,посмотри по всему миру.у многих тоже были дома,-пришло бедствие,и те дома ,-красивые превратились в прах-только потому,что своему всевышнему небыло построено дома на поле,потому как написано,ты-человек живешь в доме,а Я без дома,думаешь ты будешь жить в доме? так вот придет время ,когда и ты залезешь на крышу,чтобы спастись от бедствия,это все происходит потому ,что люди оставили своего,,Всевышнего,,который движет человеком,того,что в каждом из нас ,внутри нас сидит,а о его существовании мы даже и знать не хотим.Ищем всевышнего в храмах,а там его нет,там ((рак)-переводится только) сатан восседает.

Ответы
Виктор Полуэктов

У Маяковского где-то было. Медики, пытаясь остановить небывалую смертоносную хворь, вскрыли с риском для жизни свежеумершего от неё "... чтоб понять людей небывалую убыль. В прогрызанной душе золотолапым микробом вился РУБЛЬ." 1920 год, по-моему. Этакое предупреждение всем мыслящим - ещё тогда.