Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Уважаемые женщины, а вы слыхали, что согласно выводам каких-то там заморских учёных совместное с мужем потребление спиртных напитков способствует установлению и поддержанию благоприятной атмосферы в семье, а? Так вот! Все пьём!!!!!! 🍻

Ответы
Надежда Наумова

Коньяк говорил: - Мадам... Он не стоит ваших слез!!!

Мартини твердило: - Ты дура... И мужик твой козел!!!

И только водка кричала: - Пляшем... Бабы... Пляшем!!!)) )У каждого пьянства свой запах особый: Ликер пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда — разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом — абсент натощак. Вино отдает дорогим рестораном.От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться — водка. Стремленьем по бабам пройтись — виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжелым с утра — арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я себя никому не подставляю для нюхания!!!!

Нина Архипова

Нашёл выход! Установление и поддержание благоприятной атмосферы в семье - это серьёзная работа над собой и отношениями между супругами. А совместное потребление супругами спиртных напитков - это домашнее пьянство, которое вполне может привести к такому неприятному заболеванию, как алкоголизм. Причём, женский алкоголизм лечить намного сложнее. Ну, а если ещё родители пьют на глазах у детей, то это полная деградация. Так что, Александр, если хотите создать благоприятную атмосферу в семье, то придите с работы домой не с бутылкой, а с цветами.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...🤔А можно и с цветами и с бутылкой?))

Нина Архипова

Можно. Только осторожно. По бокалу сухого вина и дальше - культурная программа.

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Анатолий Фролов

Видал я блин таких совместных ---помню из детства ..тетка ни чайно вылила в корыто бурду из под самогонки...так блин весь день во дворе хрюкнье стояло даж питухи и то от страха на кур не прыгали...собака в будке тряслась и выла..а тетка думала что бес в них вселился ...потом тока дошло ....ну и поржали все...концерт был неподрожаемый

Людмила

ужООсссссссссс!!!!! Это, чтобы не иссякли темы для шоу типа "Пусть говорят", "Мужское и женское" и т.п. Ибо там только и обсуждают семейные дрязги алкоголиков и тунеядцев..))))) . И ,если атмосфера в таких семьях благоприятная, то почему у них всегда под глазом "фишка"?)))) Это символ любви? Типа: бьет,значит любит?)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И ничего смешного между прочим!!))

Артур Недбайло

Всё зависит от того - что, сколько и когда пьём ! Почему бы не выпить в пятницу вечером или на море (в отпуске) бутылочку хорошего вина. А если бухать водку или самогон каждый день !!! Классная атмосфера будет в семье Жена с синяками, а муж с шишкой на голове от сковородки !!!

А В.

Вот благодаря такой компании спились в нашем НИИ самые волевые целеустремлённые сотрудницы, некоторые умерли ещё в активном возрасте. Одна из них к 40 годам уже защитила докторскую, имея двоих детей. У всех практически мужья тяжело болели, снимали боль алкоголем

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Печальные истории

Андрей Всехмудрейский

А потом в полицейском протоколе появляется фраз:а " После совместного распития спиртных напитков N на почве возникшей личной неприязни нанёс L несколько ударов сковородой по голове, что вызвало лёгкое расстройство здоровья... и т.д. "😆😆😆

Tatjana Kozacenko

Да уж....заморские ученые просто не знают, что в России и так потребляют спиртное совместно муж и жена..потом мордобой ... , голодные дети .... и обязательно плачевный итог... вот и вся благоприятная атмосфера...

Tatjana Kozacenko

Да ладно...алкаш сидел бы тут....

Tatjana Kozacenko

Бедная добрая жена.....вот и не даёт поэтому волосы отращивать..есть уже вредная привычка))) ну отращивание волос по её мнению тоже не очень хорошо)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я не знаю почему она против. Говорит нет и всё!

Людмила Свойкина

Грех не выпить с нашими мужчинами Пока заморские ученые это выясняли ,Мы об этом уже знали и не когда против не были,и всегда поддерживали наших мужчин на сколько это было возможно!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Свойкина

Думаю , что пока есть дела. Мне кажется и вы еще в заботах ,и у вас еще много чего надо переделать.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне надо замариновать грибы)--ну и... купить и нарядить сосну!!!!!Но это никак не отменяет поход в магазин!!!!!!

Людмила Свойкина

хорошее дело .А вы умеете да? Я про грибы. А я елку уже нарядила у меня она искусственная но мне нравится. Правда веточек я сегодня купила и тоже их нарядила украсила вернее. Хорошо я согласна . Как вы еще не передумали о походе в магазин..............

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В магазин я хожу каждый день: пиво должно быть свежее!))А мариновать шампиньоны это плёвое дело!))

Людмила Свойкина

значит вы любитель пива........ Ну тогда делитель как вы это делаете. Терпеть не могу пиво, и не умею мариновать шампиньоны подробно каждую деталь не забудьте.........Думаю у вас времени хватит а я прощаюсь с вами пока.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Я не успевал за своей и рано просился спать, а она могла с гостями и до рассвета.... Я говорил ей, если поставить рядом цистерну, цистерна раньше сопьется чем она.... Сейчас истеричный ислам.

Татьяна Омск

Совместное потребление спиртных напитков (чтобы мужу меньше досталось) приводит к тому, что женщина спивается и умирает. А другой потребитель спиртных напитков дальше пьет и и живет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Перспектива нерадужная!) Но это ж конечно случается только если муж не может остановиться на достаточной порции......

Татьяна Омск

В жизни сталкивалась не с одним таким случаем.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я ни с одним)) поскольку жёны моих дядьёв-пьяниц отказывались в этом участвовать)))

Татьяна Омск

понятно

Эльвира

))) Заморство вам не Россия. Тут никакие пьянки не помогут. И поддержанию благоприятной атмосферы в семье может способствовать только поддержание благоприятной атмосферы в семье.

Людмила Иванова

Да,у меня соседи среднего возраста, он пил, она нет, потом она стала пить вместе с ним, спились, страшное дело,не просыхают. Ребенок,девочка 6 лет, голодная,холодаая и не ухоженная.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это во Хранциях всяких может и так. А у нас как выпьют -так и давай мутузить друг дружку почем зря😀То чайниками, то утюгами, то хуже того, топорик к головушке приложат😱

Александр Протозоев, Версия 2.0)

😮😱Тут есть над чем подумать!(((

Александр Протозоев, Версия 2.0)

👌Не волнуйтесь ,Катя, мне подобные эксцессы не свойственны))

Мария

)))) -- "Поругалась с мужем. Сижу на кухне. Обидно. Видеть его не хочу. Заходит, ставит три бутылки шампанского на стол со словами: "Будем пить, пока друг другу не понравимся" .

Светлана Смирнова-Сабинина

Не знаю , на вопрос -почему ты не пьешь,я всегда отвечала-в семье пьет кто то один,,,,не знаю ,может я была не права,но не переношу поддерживать пьяную беседу😑

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Никто не в праве никого принудить поддерживать беседу): ни пьяную, ни трезвую)😉

Светлана Смирнова-Сабинина

Ага,попрбуйте это доказать второй половине праздника

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Долой тиранию и произвол!!! Свобода , а не бесправие!!!!☝️

Загида Кильметова

Это зависит от количества и качества. Бокал вина или рюмочка под хорошую закуску и музыку - это так романтично. Иногда надо праздники умтраивать без повода и ...

Наталья Краповицкая

Аккуратнее) Слегка выпить-то можно. Поболтать о том о сем легче будет. А вот увлекаться тяжелыми дозами не стоит. Как известно, женский алкоголизм не лечится(

Лилиана Палехова

Я никогда не пила. 30 лет назад подружились 2 молодых семьи. Из четверых- живая одна я осталась. Мне 57. Я одна из всех не пила. Женщина умерла в 98 году. мужики в 15.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Злоупотреблять не надо, конечно не надо!

Лилиана Палехова

Не люблю вообще это дело.