Свирепый Бамбр

Вы едете в поезде. Чем Вы занимаете время поезки: а) Болтаю с попутчиками о природе, погоде; б) Сплю, как сурок; в) Поедаю запасы запасённой в дорогу пищи; г) Просто смотрю в окно на окрестные пейзажи. ? )))

Ответы
Ел
Елена

читаю книги, заранее закачанные в смартфон, когда еще не было смартфонов и вообще мобильных телефонов, читала бумажные книги или разговаривала с попутчиками, на станциях с большим временем стоянки выходила из поезда, в дороге стараюсь есть поменьше, неизвестно еще, как кишечник отреагирует, были прецеденты, спиртного не пью в дороге вообще.

Алевтина Геннадьевна

Конечно мило ведем беседы с попутчиками)) и разгадываю кроссворды) ... А как без чаепития?))) без этого необходится , угощаем деликатесами друг друга))), а сон в пути бывает крепким, ландшафт меняется и привлекает, любуешься красотой и просторами родины!))

Niemand Против Войны

В основном г, но и а тоже. А также читаю названия проезжаемых станций. Грязи Воронежские. Тыгда! Тагдамыгда! Ерофей Павлович. Кроме того, на стоянках выхожу пофоткать красивые вокзалы, водонапорные башни и т. п. 🖼

Марина

Болтаю с симпатичными мне попутчиками, решаем с ними сканворды, смотрим с детьми в окна , читаем вслух, осматриваем поезд, разгуливая по вагонам и прислушиваясь к перестуку колес..

Марина

Да, и конечно, сплю и поглощаю что - нить не очень питательное))

Оксана Мельниченко

а) болтаю с попутчиками обо всём и ни о чём б) поедаю запасы запасённые попутчиками в дорогу в) смотрю в окно любуясь жадными взглядами попутчиков г) сплю как императрица)))

Ду
Душа-К-Свету

Если попутчики нп слишком болтливы до надоедания могу и поговорить. А если не настроены на разговор смотрю фильмы,которые скачала на ноут и ем еду

Юзик Гейгер

Не оставил поостора для полета фантазии))..а вот еще, можно тихо про себя ненавидеть маленьких детей которые всю дорогу орут))))

Чудочудное Диводивное)))

Читаю, вяжу, вышиваю, решаю судокИ, смотрю в окно) Иногда болтаю с попутчиками, если есть интересные собеседники)

A🇷
Anita 🇷🇺

Ночью сплю, а если днём, то конечно же смотрю на окрестности, музыку слушаю в наушниках, копаюсь в интернете

Julia Kirilenko

Во время поездки в поезде я пытаюсь не сойти с ума от неуемной энергии 2 малолетних детей

Майя Петрова

Вот всё это и делаю. Последний раз было очень интересное и полезное общение на тему: ЖКХ

Сергей Сычёв

А не пора ли Украине отдать КИЕВСКУЮ РУСЬ. Хватит аннексировать не свою территорию!

За
Завсегдатый

да хрен знает. может и по болтаю, а может и пейзажи посмотрю. Смотря какие попутчики.

Ан
Анна

Не люблю я поезда. Посредница ах ездила лет 10 назад. Точно спала и смотрела пейзажи.

Aнюта

У нас тут поезда - это что то вроде электрички наверное. А вообще больше на машине.

Татьяна Крушельницкая

Смотрю в окно, разгадываю кроссворды, разговариваю с попутчиками, пью минералку))

Антонина Лукьянова

просто любуюсь пейзажем, а ещё кайфую когда ехать долго- люблю поездки на поезде

Маша Шепченко

Сплю от станции, до станции на которой можно погулять и что нибудь поделать

Гранатовый Цветочек

Конечно смотрю...все ведь интересно...но остальное тоже делаем..т.к еду 3дня

Федор Михайлов

Обычно сплю или читаю. Если еду по новой территории, то посмотрю в окно.

Татьяна Кулибаба

болтать с попутчиками не люблю. поэтому ем, читаю и смотрю в окно