Залина Агузарова

Хорошее средство для сушки обуви?

Ответы
Moses Tavdidishvili

Раньше предлагалось две лампочки до ста ватт вставить в обувь и включить. Предоагалось это для сапог или высоких ботинок, но с некоторыми доработками этот же метод можно применить к любой обуви....

Рафкат Хусаинов

Меньше смотреть в дисплеи (если такая привычка имеется) и больше времени проводить на свежем воздухе, т.е. на прогулке, вглядываться в даль- это помогает расслабить глаза от напряжения)

Сергей Григорьян

сушка! вынимаю стелки , сую старую газету! впитывает влагу, вынимаю 1-2ч спустя , сую в пакет ...до след сушки (ботинки, сапоги)

Em
Eminoff

Средство не знаю, знаю есть специальные шкафчики контейнеры для сушки обуви достаточно удобные, особенно по зиме))

Ya

да ладно) посоветуй)

Em
Eminoff

Блин можно днем посоветую сейчас сил нет и желание вставать с постели))) пригрелся на боку))

Ya

ого)))))))))))))

Em
Eminoff

Честно....

Ya

да в курсе))давно не общались

Em
Eminoff

Как давно)

Ya

забыл небось)

Вячеслав Годов

Не хорошее, а отличное - микроволновка. Главное не передержать, натуральная кожа сварится.

Владимир Вербенко

Если изнутри- проверенное, сухие газеты натолкать. Даже в армии помогало!

Залина Агузарова

Хорошо. Спасибо.

Ви
Виталий

электрическая ультрафиолетовая сушилка. И сушит и запах хорошо убирает.

Залина Агузарова

Спасибо

Борис Николаевич Яковлев

русская печка. на ночь поставил в печурок , к утру она уже сухая.

Залина Агузарова

Спасибо.

Александр Лакомкин

незнаю... хотя знаю средство чтобы ноги всегда сухие были...

Александр Лакомкин

и иСЧо эФФектИвнА...........

Залина Агузарова

Спасибо. Как их наматывать?

Александр Лакомкин

ну ежели на левую ногу, то подворачиваешь её под бОлЬшОй палец(остальные пальцы тоже закрыты портосиком и свободный конец вправо), ну и еще раз вокруг ступни, подтягиваешь, расправляешь, потом пол-оборота правой рукой от себя и внатяжку обматываешь повыше ступни два раза и фиксируешь подсовывая оставшийся кончик под намотку повыше ступни... вот...

Залина Агузарова

Спасибо

Александр Лакомкин

ну там еще есть кое-какие примудрости....... типа.... у портянки две стороны: чистая и грязная... "чистая" понятно что к ноге........ ну и пару раз за день перематывать их надо.... чтобы тот конец которым на ступню был намотан, сушился повыше ступни.......))) хотя это все серьезно..........

Андрей Ефимов

Газета,засовываешь внутрь и эдещь пока впитается вода.

Вадим Ясаков

Кедровые колодки. Или насыпать сухого зерна на ночь.

Jemal Baravi

Самое хорошее средство, это полный гардероб туфлей

Игорь Кондратенко

Галоши! Коль не намочите, сушить и не придётся...

Рим Аглиуллин

...старые газеты.,сухая соль в старом чулке...

Анжела

Так есть же специальные сушилки для обуви

Николай

На ночь надевать свои туфли на ноги жены!

Залина Агузарова

И что это даст?

Николай

Высохнут!

Юрий Гор

ПРУЖИНЫ! ОНИ В СПЕЦ МАГАЗИНАХ ПРОДАЮТСЯ

Залина Агузарова

Спасибо.

Ал
Алька

рыбий жир, все будут обращать внимание

Залина Агузарова

Вы очень добры))

Ал
Алька

зато какое внимание мужчин

Залина Агузарова

Какое?

Ал
Алька

!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

Внутрь газета.Если долго.А быстро= фен!

Ксения Жукова

газет напихать)) за ночь все высыхает))