Оксана Дроценко

Можно излечиться от диабета в возрасте 4 года?

Ответы
Владимир Одиноков

Я думаю что скоро это будет возможно.А пока нужно придерживаться традиционной и народной медицины.

Оксана Дроценко

Одни говорят можно другие нет в что верить

Владимир Одиноков

В первую очередь нужно сильно поверить!Издревле на Руси не было лекарств и народ излечивался народными средствами.Но сейчас не 17 век и приходиться прибегать к инсулину, но и о народных средствах забывать нельзя.А то что можно я почемуто в этом твердо уверен.

Оксана Дроценко

Спасибо

Владимир Одиноков

Все будет хорошо!

Оксана Дроценко

Надеюсь на лучше

Alice Muratova

причины детского диабета не до конца понятны. раньше нельзя было, сейчас - не знаю.

Оксана Дроценко

Спасибо

Alice Muratova

не за что. у меня муж был диабетик с 7 лет.

Анна Утехина

можно и нужно. Рецепт простой, но только если на самом деле нужно

Анна Утехина

Надо уговорить... я уговаривала. Только назначения врачей тоже соблюдайте. Организм постепенно окрепнет

Оксана Дроценко

Спасибо большое

Анна Утехина

У меня уже нет сомнений, что это работает. Дай Бог Вам выздоровления. Ищите хорошего врача (не пожалейте денег), несколько раз в год делайте анализы , соблюдайте рекомендации врача плюс каждое утро коктейль из перебродившего на столе кефира. И вы преодолеете этот диагноз. Не сомневайтесь даже.

Оксана Дроценко

Благодарю

Анна Утехина

На здоровье.

Светлана Булавина

Смотря.....,какого типа диабет?.....Может это в наследство?

Оксана Дроценко

1пит ,наследство отпадает

Светлана Булавина

А эндокринолог что говорит?

~Восточная Сказка ~

Оксана лечите и верьте.

Оксана Дроценко

Спасибо

Svetlana Tymbarsheva

mochno.,ne izleshimix boleznei net......shache prishachaite,a roditelyam kayatsya v grexax.

Светлана Кольцова

А как вы это допустили? И сколько сахара в крови?

Оксана Дроценко

Другие отказались от Украины и приняли Русское гражданство

Светлана Кольцова

Ваш выбор - это Ваш выбор. Теряйте ребенка. У вас в этом году и так много жертв. Служите Бендерам и америкосам.

Оксана Дроценко

Спасибо

Оксана Дроценко

И вам того же

Ainakold Site

Вам лучше с врачами переговорить

Оксана Дроценко

Они твердо стоят на одном что нет

Ainakold Site

Я думаю что при строгой диете и с верой у вас получится избавится от диабета

Оксана Дроценко

Надеюсь на это

Ерофей Папиросов

Диабет хорошо лечат в Китае

Оксана Дроценко

Информация на сколько верна?

Ерофей Папиросов

Лично знаю двух женщин,излечившихся там.Китайцы берутся за диабет,если заболеванию не более 5 лет.

Оксана Дроценко

Мы пол года болеем

Ерофей Папиросов

Говорят,хорошая клиника в городе Урумчи

Дмитрий Евтюков

Я не знаю,но желаю удачи!!!

Оксана Дроценко

Спасибо

Анна Мощицкая

хочется поверить, что да

Lena Barabanova

Не знаю,я не врач:)

Ирина Иванова

Можно,читала.

Оксана Дроценко

Спасибо

Вера Уколова

думаю да

Сергей С

НЕ ЗНАЮ