伊达尔·拉蒂波夫

В жизни нет большего удовольствия,чем удовольствие от преодоления трудностей на пути к успеху.

Ответы
Неголубой Огонёк

в жизни только одно самое большое удовольствие - наблюдение происходящего без разделения на плохое и хопрошее...правильное и неправильное

Галина

ДА ,ЭТО ТАК , Я НРАДЕЮСЬ НА ЭТО И БУДУ ПРАЗДНОВАТЬ ОТ ДУШИ ВОТ ТОГДА БУДЕТ САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОБЕДА В ЖИЗНИ. ОБЯЗАНА ДОЖИТЬ .

Da-Show

Возможно, но по моему, только в случае понимания движения

Ин
Инна

Да что-то уже подзадолбали такие удовольствия

Елизавета

Да, для меня это самое большое удовольствие

Маргарита Гракович

это не удовольствие это желание выжить

Лера

Ну прямо в мраморе и на стенку)))))))))))))))))

Наталия Тараканова

это точно, потом успех радует больше

伊达尔·拉蒂波夫

Ага

Ирина Кичаева

Достижение цели всегда приятно

伊达尔·拉蒂波夫

Вот именно

Ирина Кичаева

Почему в маске? Ещё цель не достигнута?

伊达尔·拉蒂波夫

Я гласное лицо мне нельзя показывать

###

Думаете?) А Успех это что?)

Светлана Савельева

осознание придёт потом..)

Ольга

Возьму на заметку

Елена Землякова

Да, это приятно

Майя Петрова

А ведь верно!

伊达尔·拉蒂波夫

Да

Валентина Мезрина

👍🍊

Николай Дубинин

...не скажите: мазохист в Аду, испытывает райское наслаждение. А преодоленное препятствие, сразу становится зоной комфорта. Отсюда трудность в росте в областях открытий, и глубоких знаний.....

Валентина Мезрина

Идти в гору всегда труднее, зато какое наслаждение на вершине! Катиться под гору- всегда легко, только в каком дерьме там окажешься?

Екатерина Плющенко

Согласна!

Оксана

Да уш

Марина *****

Да!

Елена...

Да