Ольга Ничипор

Что такое когерентное излучение?

Ответы
Vytasy Ivanov

Излучение, при котором все фотоны имеют одинаковые параметры, т.е. частоту, фазу, направление распространения

Наталья Фомина

Оль, я это должна знать, думаешь?)) Не знаю, мне оно пока не нужно было, знаю только, что в лазерах используется.

Олечка

Электромагнитное излучение, колебания в котором имеют постоянную разность фаз, не зависящую от времени.

Любовь Роус

Это лазер. Что-то тематика круто изменилась по сравнению с предыдущими днями. Вы это,Ольга, заметили?)))

Игорь Шевченко

Рассказывай, мне интересно!!! И какие книги читаешь - тоже рассказывай!!!

Алексей Соколов

Излучение с одной длинной волны.