Ин
Инуля))

почему считают если девушка в 22 или 23 вышла замуж..значит по залёту..а если ей уже хочется стабильности ?

Ответы
Бородатый Могильщик

Почему считается кем ? Где вы это услышали, увидели, прочитали, посмотрели? Да пусть даже и по залету... Забеременнела от любимого парня и расписались..... Что вы вечно себе придумываете? Своей жизнью живите плевать кто че где говорит

Ин
Инуля))

Просто многие парни узнав что девушка беременна забирают чемоданы и уезжают на северный полюс

Бородатый Могильщик

Потому как бошкой своей тупой не думают оба когда спят и парень не думает в первую очередь

Ин
Инуля))

воооот в этом и суть

Бородатый Могильщик

А бывает и знаете как девченка пытается играть вабанк... И думает ща я оп оп и в дамки.... А парень чувствует что все... Он слил партию, гдето прокололся и "Ходу ходу ходу" 🙂

Александр Сонов

не сторонник залетов в 22 или 23, но это же какая разнообразная и красочная у Вас была жизнь до этого возраста, раз Вам стабильности захотелось? поделитесь, уж очень интересно)

Владимир Глинский

В последнее время девушки и к 30 годам как-то не охотно соглашаются замуж. Все ждут стабильности? Так можно до старости ждать и время ушло. Кому ты потом будешь нужна?

Александр Александрович Коротоножко

о какой накер стабильности в 22 или в 23 мне 26 я как на родео о чем ты девочка? (ну разве что если родственники мохнатой рукой помощь окажут тогда базару нихт)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

какая нахер стабильность в 23 года? правильно, никакой... хотеть можно всго чего угодно, даже жить на марсе, но не факт что получится... далеко не факт...

Ольга

Глупости, в любом возрасте выйди, будут так думать. Я с 18 лет замужем, родила только через 1,5года. А люди свое думали. Не слушай ни кого!

Настя

наплевать.пусть думают кто хочет и что хочет.главное чтобы девушка была счастлива.Это ее жизнь.И она не для других живет

Талгат Турсинов

если она в эти годы выходит замуж это я думаю правильно ,она училась в жизни видела не мало у мужа не будет сидеть на шее

А*
Алла ***

Лучше не горячиться))) Работа в наше время- это гарантия стабильности. А любовь нужно ждать, подготовив надежный тыл)))

Василий Поцелуев

стабильности девушка хочет умная а не в по залёту. и в 18 можно быть умной и выбрать мудрого, а не быть дурой по жизни

Кирилл Просто Кирилл

меньше слушать надо остальных, если самой кажется что все делаешь правильно ,то плевать на мнение посторонних

Крысанов Андрей

интересно это в какой среде считается 22-23 по залету? это ж практически оптимальный возраст для замужества?

Иван Н Сердюк

если девушка выходит замуж беременной то это по любому считается «по-залету» как и в 22 или 23 так и в 30 или 33

Людмила Барминова

я вышла замуж в 21, в 22 уже родила, нисколько не жалею, если бы позже, не знаю захотела бы я замуж

Старый Дядько

да...если учитывать то,что считает каждый прохожий-то и жить-то будет не когда...по моему...

Alex Brix

ну я бы не сказал что в 23 уже по залёту!по залёту это в 18 или 17 .
23 года это взрослый человк

Валер Валерыч

Ага. А до этого летала как хRe№вый веник!?!?! Нестабильна была. 😄 😄 Что есть стабильность?

Юрьевич. Серпухов.

не слушайте никого. Есть Канон Свободы Воли, Свободы Выбора. вот и ненарушайте его.....

Валерий Носков

АК кто так считает? Подружки-неудачницы, мимо которых любовь пока проходит не глядя?

Владислав Митаев

Это очень рано для брака,шанс быть вместе минимален после нескольких лет жизни

Ин
Инуля))

у меня брат женился ему было 21 и его жене 21.и через 2 года родился сын.

Владислав Митаев

Эти случаи еденичны,я Вас уверяю