Леночка Князева

Почему сильно хочется то сладкого,солёного, да и просто остроты вкуса? p. s., про беременность -это невозможно!

Ответы
Виктор Крешневский

Что хочется,то и употребляй в пищу,если это не вредит организму...при беременности,да,там другие запросы........

Befouler

Про беременность это возможно. А вообще, если организм чего то хочет, ему просто этого не хватает) Это норма)

Шок !!!

..знаешь как бывает..одна девочка померила трусики другой..и забеременела...так она маме сказала...🙄

Леночка Князева

Ахах, прикол

Шок !!!

🌹☝️аккуратнее там с нами....наше дело не рожать..сунул..вынул..и бежать...😆

Владимир Акуленко

Такое бывает, найдёте себе увлечение, которое вас затянет с головой, сразу всё пройдёт. Это хандра.

Jack From Shadow

эмм может потому что делать нефиг? У меня такое бывало конечно но всё заканчивалось на сигарете

Jack From Shadow

А потом шаурму из арбуза

Леночка Князева

Необычные у неё предпочтение

Jack From Shadow

Ага и я про тоже беременной она не была это тоже точно

Леночка Князева

Она наверно экзотику любит)

Jack From Shadow

Ага это называется делать нехер

Ник Ци (Student)

Оттого что всё в этом мире измеряется остротой вызываемых нами ощущений 👍👍👍

Юл
Юла

На сладкое тянет, когда мозг устаёт, на солёное, когда всё отлично в организме)))

--
- - - -

А почему беременность - это невозможно? Ты - рептилоид, несущий яйца?

Леночка Князева

конечно😆 😆 😆 😆 😆 😆

--
- - - -

😁 🤣

Олег Демидов

Почему это невозможно???? Вдруг Вы вторая дева Мария (читай Елена)))

Фекла Ивановна

Потому что, люди не коала. Все так, разнообразная пища у человека.

Victor Arthur Stratfeald

без понятия , может другие жители твоего организма бунтуют ?

Старый Знакомый

нормально это...просто чего то не хватает..хочется - ешь)))

Владимир Клиновский

От перемены настроения и обстановки и времени суток!

Леночка Князева

Наверно

с похмелья ..схожие симптомы ...( а сладкое ..после ...)))

Серж

Опа земляки)))) Наверно это сам город, азотик рядок.

Серж

Ты же с Кемерова?

Аль-Хани D*******n

Это молодость,всего хочется попробовоть,испытать

Сергей Рюмшин

всегда хочется того, что организму не хватает...)))

Ирина Чубарь

СЕРГЕЙ вы кому пишите , мне или ЛЕНОЧКЕ ?

Сергей Рюмшин

тому, чей вопрос....

Ирина Чубарь

тогда чего мне приходит на почту ваша переписка ?

Сергей Рюмшин

я не знаю...))) Админы мутят...

Саша Иванов

Живем скучно. Вот и тянет нажраться чего нибудь.

Леночка Князева

Ахаха, точно)

Ice Beast

Бывает иногда, просто захочется и хоть тресни)

Вячеслав Нам

настроение значит такое,девочка одним словом!