Елена Галкина

Какой корм домашним питомцам полезнее: сухой,гранулированный или вами готовленный?

Ответы
Маргарита Абраева

если любите готовьте сами

Елена Галкина

Спасибо, то есть больше пользы? А мороки тоже больше или сочетать то и то?

Маргарита Абраева

пусть хрустяшки лежат для разнообразия и так на всякий случай.какая морока.бульон побольше овощей на 2 3 дня.тяжело смотреть когда они болеют.

Елена Галкина

Слышала что сухой корм вызывает скопление солей мочекаменной болезнь, это правда?

Маргарита Абраева

да.а в консервы дабавляют какуюто гадость которая вызывает страшное привыкание.одно время угощала своего кота .но когда увидела как он лежит закатив глаза не реагируя не на чтобыла в шоке.он после этого долго не ел нечего.болел.жалейте своих питомцев.

Елена Галкина

Спасибо, Маргарита

Маргарита Абраева

пожалуйста.всего доброго вам и вашим питомцам.

Елена Галкина

Досвиданья

Га
Галина

Каким питомцам?

Елена Галкина

Кошки,собаки конечно

Га
Галина

Тут многое зависит от породы, места проживания (двор, дом, если двор-климат). Короче, трудно вот так советовать. Хотя у меня 2 собаки и 5 кошек

Елена Галкина

И чем кормите? Варите думаю

Га
Галина

Собаки живут на улице. Сибирь. Утром корм "Педигри"+ливерная колбаса с хлебом. Вечером каша. Кошки и коты: "Роял-канин для кастратов" котам и Роял-канин" обычный для кошек. Кошки дополнительно питаются человеческой пищей по своему вкусу.

Елена Галкина

Спасибо, очень подетально

Gena El Cocodrilo

Третье.

Елена Галкина

Привет,Крокодильчик! А третье то что?

Gena El Cocodrilo

...вами приготовленный. Привет-привет....

Елена Галкина

Спасибо