Кс
Ксю

Чем лечится, если на лекарства и травы аллергия???

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Практически все заболевания от гельминтов . Аллергические реакции в первую очередь. И то, что называют простудами - тоже. А ещё от застоя лимфы в организме , которая возникает при неправильном питании и малоподвижном образе жизни.
Ну, и то, что называют психосоматикой , никто не отменял

Кс
Ксю

всё правильно и верно

Александр

Если понять, что такое болезнь(не болезнь чего-то) и как происходит лечение, выздоровление, оздоровление, то даже и возможно. Интересно?

Кс
Ксю

очень

Александр

Я в чате.

Бывает И Лучше..!

Есть водолечение, есть лечение дыхательной гимнастикой, акупрессия, точечный массаж.. И это не шутки.. Почитайте..

Кс
Ксю

прчитаю , особенно про акупрессию

Майя Петрова

Ими и лечиться, но с одновременным приемом средств, снимающих аллергию. Мы через это проходили.

Кс
Ксю

уххххх

Майя Петрова

Любое лечение на фоне супрастина (другие антиаллергические средства давали аллергию, вот так даже)

Кс
Ксю

от антиаллергических болит желудок, особенно супрастин

Майя Петрова

принять за 20 мин. до еды, потом поесть обязательно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такой апарат , Рофус , лечит от алергии и вазможно и вашу болезинь ....

Кс
Ксю

рофус ,спасибо ,почитаю

Грешник *****

водка с перцем ..... ну и так далее фитиль с Леоновым не видели?

Кс
Ксю

не видела

Грешник *****

https://yandex.ru/video/preview/11797133787263767972?text=%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%82%20%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%BE%20%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2&path=yandex_search&parent-reqid=1671995383672500-15430364424240489621-sas2-0099-sas-l7-balancer-8080-BAL-751&from_type=vast

Кс
Ксю

спасибо посмотрю позже

Ѻлегъ

ну, только осознанием, что все это привнесено из вне 🤷‍♂️

Кс
Ксю

ох как же это легко сказать но нелегко сделать

Ѻлегъ

безспорно, но сделать это необходимо 🤷‍♂️

Кс
Ксю

спасибо

Ѻлегъ

не за что, барышня 🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

голоданием и оздоровительным дыханием ..анулома вилома...

Кс
Ксю

скопировала пойду почитаю , благо дарю 🤗🙏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

))) Главное использовать все это как оздоровление организма.. но не как духовную практику...

Кс
Ксю

хорошо

Старый Знакомый

юмором, хорошим настроением и нежеланием болеть))

Кс
Ксю

)))) спасибо буду стараться

Старый Знакомый

🙂 по исполнении - доложить!))))

Кс
Ксю

))) так точно

Павел

Лекарствами с антигистаминными препаратами

Кс
Ксю

а дачные домики?

Павел

Это надо смотреть, эти в бюджет впишутся, район то большой

Кс
Ксю

спасибо Павел

Павел

Смотрите, если что то надо, стучите в личку, если в моих силах я помогу. Единственное я до апреля в тундре работаю

Кс
Ксю

хорошо, спасибо

Ол
Олег

продуктами... у каждого свои свойства

..

На какие лекарства? На какие травы?

Кс
Ксю

на все

..

так не бывает.)

Кс
Ксю

бывает

..

Вам на все травы делали аллерготесты? вы пили все лекарства, существующие в мире, и дали на них реакцию?)))

Кс
Ксю

не на все....

..

Ну вот, получается, что лечиться вам надо теми лекарствами и травами, на которые аллергии нет. Если сомневаетесь в лекарстве, принимать его вместе с антигистаминным препаратом, на который аллергии не может быть в принципе, он и предназначен для того, чтобы гасить неправильную реакцию организма.

--

🤷‍♂️врач поможет в этом вопросе

Кс
Ксю

не верю я врачам

--

зря

Нику Букун

Вам только к врачу нужно обратится

Айдар Тучин

да мне тоже напиши, пожалуйста!

Кс
Ксю

ок

Артур. Владикавказ.

Старение не излечишь никогда

Валерий Ратников 🇨🇳

Самовнушением☝️🖼

Adeptus Vaasc

Ну, к врачу обратиться? Не?

Кс
Ксю

неее ...не осталось доверия

Adeptus Vaasc

А потом херак, и поздно?

Adeptus Vaasc

Но тут да, согласен, с этими врачами, егэшнутами...

Adeptus Vaasc

Видела кинч Идиократия?

Кс
Ксю

нет

Адам Адамов

Здоровой едой и настроем

Кс
Ксю

хорошо)

Санёчек Я )

Медом чаем алкоголем 😁