Ярослава Корнеева

Придя на работу,вдруг одолевает мысль "А я дверь закрыла?????"(выключила утюг,газ).Было такое?Что делали?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Юлия Пятышева

Это не провалы в памяти, это автоматизм, неосознанность. Просто надо "включаться", когда уходишь из дома, и проверять как по чек-листу: утюг выключила, окно закрыла, кота накормила, ключ повернула... :)))) Тогда всё вспомнишь и вопросов не будет.

Татьяна Юсупова

после того как закончила гладить, готовить завтрак и выйдя за дверь, повтори для себя несколько раз: я выключила газ, утюг, замкнула дверь. При выполнении каждого действия напевай какую нибудь песенку, точно будешь помнить.

Ярослава Корнеева

Повторюсь еще раз,вопрос ко мне не относиться!Но за совет спасибо,есть в друзьях те кто забывает))))

Олег Александров

Конечно. Поехал на машине в отпуск. Отъехали от города километров 200, вспомнил - не выключил утюг!!!! Хорошо, что мобильники уже появились!!! Вот соседи и вскрыли помещение: оказывается утюг выключен, а окно - открыто (1 этаж)!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

в молодости....однажды сидела на работе и думала, как отпроситься - ну, не помню, выключила ли утюг, а подруга смотрит на меня и смеётся.....спросила, отчего, а она мне на ноги смотрит.......а я в домашних тапочках..............

Ярослава Корнеева

Видимо на работу спешила,как на праздник)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а я тогда всегда куда-то спешила..........

Тоня Галаган

..я продумываю варианты..что может реально произойти..если я действительно..что не выключила..или не закрыла дверь...от таких мыслей всё становилось на свои места...до деталей вспоминала всё..)))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ярослава Корнеева

Ваш внутренний мир несет безграмотную хрень!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ярослава Корнеева

Диагноз ясен

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да)съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Аделина Черкасская

Это состояние, когда Вы часть действий делаете на автомате - не осознано + тревожность. Когда выходите из дома проговаривайте и осознавайте ключевые действия - и будет Вам мир на работе 🙂

Владимир Беккер

Это приходит с возрастом поэтому нужно всё повторять про себя, утюг выключил и повтори это вслух, дверь закрыл и скажи себе громко - дверь я закрыл ! И больше сомневаться не будешь !

Александр Жук Эстония Таллин

Но начинать надо всегда с себя главное себя не забыть дома выйдя на работу и так Я НА МЕСТЕ!КЛЮЧИ ПРИ МНЕ потом перечень всего необходимого аипотом коментировать все действия в слух может кто и подумает что дурачек выходит на работо зато ведь какой продвинутый дурачек

Не Местный

Да. Но это плохая привычка. На самом деле 90 процентов людей не забывают закрыть дверь или утюг выключить и так далее. На самом деле он забывает то что он на самом деле сделал.

Нина Людке

бывает,кнгда времени мало...)))но так я про себя все проговариваю.кстати)))))гладильную доску ставлю напротив двери,чтобы невозможно было выйти из комнаты не отключив утюг)))

Inna Ryko

выходя из дому все проверить и закрывая дверь на ключ сказать себе: все в порядке, я проверила. если одолевают беспокойства, вспомнить момент закрывания двери на ключ