Павел Янков

Если дети - цветы жизни, а хиппи - дети цветов, то хиппи - дети детей?

Ответы
Алексей Тонких

Сори) Логический ряд нарушен) "цветы жизни" не тождественны "цветам"... Здесь можно вывести только, что хиппи - цветы жизни цветов! )))

Лида Киселева

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен адекватно реагировать на тенденцию парадоксальных эмоций

Игорь Клочко

про детей все понятно...выражение такое...а вот хиппи - дети,одурманенные "травкой" и вбившие себе мысль о вечном мире...

Жанна Сергеева

Ахаха, видимо так, ну может хиппи, дети называются как то иначе, например, тычинки или пыльца)))

Fa
Fantastic!

То хиппи наркоманы, и дети наркоманы, и те, кто придумали этот вопрос - наркоманы.

Анатолий Шульц

нет, клумбы разные ,да и уход поливка ,все разное ,но блин цветут почти одинаково

Наталия Капица

а если гусеница ест капусту, а я ем капусту тоже, значит я гусеница?))))))

Наталья Деткова

Для кого-то дети-цветы жизни , а в старости стакан воды подать некому .

Ольга Одарченко

Но хиппи же дети цветов,значит , жизнь - это дети детей, т.е наши внуки.

Игорь Точилов

нет )) цветы разные, те, у которых дети - хиппи, лучше поменьше курить))

Киса Мур

Ну да... А значит они каннибалы ибо курят (тем самым убивают) травку

Ирина Шакирова

хрен знает хиппи чьи дети :Dэто просто что то из проходящей моды

Лилия Сафонова

ХИППИ - ЭТО ХИППИ, ДЕТИ - ЭТО ДЕТИ, НЕ ПУТАЙ ЗЕРНА С ПЛЕВЕЛАМИ

Елен@ Колодин@

Не знаю на счет хиппи,может и быть,но дети это смысл жизни

Александр Макаров

А что удивляет? У всех детей кого-либо появляются дети...

Леонид Журба

Да,только с несколько подпорченным товарным видом)))))))

Маргарита Вешкина

достаточно на них посмотреть, и вопросов не возникает

Хамед Абсалямов

...хиппи-дети захиппованных детей хиппованных детей...

Olga Swetlowa

Но однако же цветы были есть и будут а хиппи уже нет.

Галина Маслова

Не парься! все люди в душе дети, до самой старости!