Ма
Марина

У Романовых остались родственники? Или когда царскую семью расстреляли, то и всех убили? Сегодня вычитала, что в Питере, типа потомок Романовых женился.

Ответы
Сергей Комитетски

Был недавно в Костроме круизом на теплоходе . Там икона Божьей Матери семьи Романовых . Она в одночасье почернела именно тогда когда расстреляли их в Екатеринбурге . Образ еле различим когда вплотную подойдёшь к иконе . Сама Икона не даёт себя реставрировать . 🖼 В этом соборе и находится икона . Конечно поклонился и помолился перед иконой .

Mihail Ozur

Типа остались. Хотя большевики расстреляли царскую семью в Екатеринбурге,великих князей в Алапаевске и Петропавловской крепости.

Ма
Марина

Значит фейк.

Mihail Ozur

Нет не фейк. Кое-кто жил за границей. Поэтому Советская власть не дотянулась. Посмотри биографию жениха.

Ма
Марина

Типа из Мадрида.

Mihail Ozur

Причем тут Мадрид? Из 65 членов Российского Императорского Дома расстреляли 17 ( из них 11- мужчины). Ныне есть 13 потомков Николая 1 мужского пола.

Ма
Марина

Ну такая утка была в одноклассниках.

Ва
Валерий

они не наследники престола.а пресолодержатели.рюриков грохнули.историю как обычно победители переписали под себя

Ма
Марина

В статье было, что этот Романов на 140 месте на трон. Какого только не написали. Вот и думаю фейк это или нет.

Ва
Валерий

всё сейчас фейк.долго рассказывать и римская империя жива и рейх.только название поменяли и суют добро в виде зла,как пандемию.прямо так хотят насильно всех спасти.хотя по конституции ст 20 вакцинация добровольная.вакцина должна иметь серитификат качества.но с перепугу никто не спрашивает

Александр

На рыло Димки-Рахита взгляните. И сравните с портретом Кольки Кровавого, одно лицо.

Ма
Марина

Ну что-то есть схожее.

Александр

Колька умнее выглядит, но он в гаджеты не пялился, книги читал...А Рахита потому и держат, звёзд - то он с неба не хватает, но по мировым стандартам управленец обязан иметь хоть каплю крови властителей, касты жречества...Пусть самой поганой, но их.

Александр

привет. многие уже не верят.я считаю что их не стрельнули

Валера Которашвили

если и остались, то явно в Европе

Олег

Не типа а потомок прямой.

Сергей

Много братьев и сестёр

Максим Jw

...