Мистер Исключительный

Секс - это классно! Но с возрастом все рискованнее: поясница ноет, пот градом, пульс зашкаливает, дыхание тяжелое, пресс болит, ноги сводит, руки трясутся. А ведь я только носки снял. У Вас так же?

Ответы
Armen Avanesov

Средний возраст
Армен Аванесов
Трудный средний возраст тихо подошел,
Реже пьем мартини, чаще корвалол,
После дискотеки боль по всей спине,
Будто подстрелили пулей на войне!
Утром тяжелее надевать носки,
Из ушей пучками лезут волоски,
Дамы вмиг теряют всякий интерес,
Если видят Шкоду, а не Мерседес!
Если ты не в Гуччи, ходишь без Картье
Значит не банкир ты, даже не рантье,
Не видать с тобою Рима и Мальдив,
Ты держись подальше от прекрасных див!
Трудный средний возраст тихо подошёл,
Выпьем кальвадоса, к черту корвалол!

Мистер Исключительный

но порох в пороховницах еще не отсырел?)

Armen Avanesov

Не боись, порода у нас такая -долгожители,во всех смыслах😉

Лю
Людмила

Вот так посмотришь на мужчину, вроде как бы, да ну нафиг, еще инфаркт ее схватит во время секса, так и не берешь грех на душу, иди милок с миром, как говорится

Мистер Исключительный

👍🤣спасибо за шутку)) что поддержали))

Мистер Исключительный

было весело))

Лю
Людмила

Мы всегда рады побалакать. Хорошего дня

Мистер Исключительный

и Вам света!!!

Лю
Людмила

Спасибо

Сергій

Три джентельмена игрют в покер и ведут беседу. 1: рождество это хорошо! 2: рождество хорошо, но секс лучше. 3: секс конечно лучше, но рождество чаще!

Глинка Ольга ( Царик ).

Мне для того чтоб испытать оргазм достаточно порно и пальчиков. Если б я надеялась на приличного мужчину , то у меня бы даже детей не было бы.

Мистер Исключительный

сочувствую((

Глинка Ольга ( Царик ).

такова жизнь.

Мистер Исключительный

понимаю..((

Mustafa Mustafayev

Ну дед говорил если без боли пальцем руки дотягиваешься до палцев ноги сгибаясь то у тебя все получиться в плане СОИТЯ и экстаз обеспечен

Инная

Не хочу сказать что я старею,но раньше те звуки которые я издавала во время секса, теперь я издаю просто вставая с кровати)

Инная

Представте таких двоих перед сексом,это же фильм ужасов просто😂

Мистер Исключительный

не говорите)

Борис Иванович Тимошенко

.... почти ... так же... но ощущение большего удовольствия с видом оргазмо как бы воочию... и даже в мысленном представлении...

Борис Иванович Тимошенко

.... смешно ли ... но ... хочется ... и радует ... хотя бы так достигается...

Ольга Нуждена

Английские ученые доказали, что секс благотворно влияет на здоровье пожилого человека, так что ходите босиком

Раиса Бобкова

Женщина в предвкушении близости с мужчиной молодеет!! А после неважно какое самочувствие, осталась истома)))

Александра Степанова

Нужно беречь здоровье, заниматься спортом согласно возрасту и отказаться от излишеств. И всё будет ХОРОШО!

Astra

😁 спасибо за мое хорошее настроение!! Вы сделали мой день!)) А на вопрос отвечу: Надеюсь, что еще не скоро!)

Александр Козлов

Нет я йогой занимаюсь. Все ч о вы перечислили в наличии у леньтяев нежелающих содержать тело в порядке

Мистер Исключительный

🤣это всего лишь анекдот))

Александр Козлов

Ну и в нем смысел есть чвсто вс речаю людей своего возраста обрюзгших. Да еще суставы меняют. Все. кости уж не носят такую массу.

Мистер Исключительный

здесь согласен с Вами!)

Мария

Секс - это гимнастика!!! почему все - болит??? Все должно быть в разумных пределах! Видать перестарались!

Мистер Исключительный

🤣видать, но я только носок снял..

Джамила Абхазия

может у вас тремор от новизны ощущений первый раз как в первый класс. потом все как по маслу пойдет.

Мистер Исключительный

я практически здоров))но...

Виктор Шаламов

Так же. Бруки надеть - проблема. Ноги в брючины руками приходится запихивать. Не гнутся, заразы.

Мистер Исключительный

ой, как я вас понимаю..

Djenni Djenni L

Чем чаще будите заниматься сексо,тем меньше будет болеть спина,и забудите про свои болячки🙂

Fenix🇱🇹

Тогда вам тем более секс 3 раза в день , а там спадёт вес , одышка и давление придёт в норму 😂

Галина

так и в ящик недолго сыграть, довел узурпатор свой организм ,молодец , а он платит жестко .

Галина

😂😂😂☺️👏👏👏-повеселил ,все правильно и браво 👍.

Мистер Исключительный

да..хотелось, чтобы в такое тяжелое время люди улыбнулись..

Галина

Тяжелое кто не хочет жить ,и думать ,а так не тяжелее чем после войны .

Мистер Исключительный

но многие гибнут...

Жн
Жнец-Чтец

Со временем все угасает...Но прогулки на свежем воздухе и упражнения в этом помогают...

Жн
Жнец-Чтец

Таблетки типа Рибоксин+Милдронад+Витамины Комплевит очень помогают...Но Виагру настоящую лучше не принимать...

Мистер Исключительный

понял, не буду))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я уже давно в носках трахаюсь,чтоб раньше времени руки не тряслись и ноги не сводило.