Александр Алексадров

Феминистки, геи, сатанисты, оппозиция создают хаос. Даже в хаосе есть порядок, знаешь теорию хаоса?

Ответы
Анжела Анжела

теория хаоса дает людям удивительно интересный способ того, как приобрести интерес к математике, одной из наиболее мало-популярной области познания на сегодняшний день.

Мррр =Р

Разве у хаоса есть теория?? Он просто создается людьми которые выбирают неправильный путь, которые подводят своих ангелов. Хаос это начало неправильного пути

Александр Алексадров

В хаосе, казалось бы не совместимые понятия, со временем, обнаруживают общие связи и определённую последовательность, под руководством сатанистов, так???

Дмитрич

ты - самоуверен, такие особи - отходы человечьи, насупит хаос только лишь тогда, когда и если их станет слишком много

Александр Алексадров

Люцифер работает над падением человеческой морали, запутывает нас, добивается поклонения себе (ЗЛУ)! Всё это против природы, человека!

Александр Бойцов

хаос также подчиняетсяопределённым законам, но порядком это назвать трудно, а жить при таком порядке и подавно...

Thorn Queen

Не хочу, конечно, философствовать, но, по-моему, хаос - это единственный порядок, когда-либо существовавший в мире

Александр Алексадров

Люцифер работает над падением человеческой морали, запутывает нас, добивается поклонения себе (ЗЛУ)! Всё это против природы, человека!

Thorn Queen

люцифер - обаятельный малый. и человек - самое большое зло во вселенной.

Александр Алексадров

Люцифер склоняет людей к греху, сегодня это - главное оружие против нашего государства!

Сергей

Хотелось бы чтобы эти созидатели существовали в какой-нибудь изоляции,такой порядок меня устраивает.

Юл
Юлия

Нет,т.к. я не фиминистка,не гей,не сатанист,не оппозиция.Я ЧЕЛОВЕК СО СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ И МНЕНИЕМ!!!)))

Илья Кирсанов

нет, но я за него. по мне это лучше. чем унылое существование по непонятно кем написанным правилам

Федор Тиханов

Хаос, это разупорядоточенная однородная среда, единственное движение в которой - Броуновское. )

Людмила Петухова (Торопова)

в таком хаосе порядка быть не может, так что можно отстреливать начинать

Мальцев Дмитрий

И главенствует там Клара Цеткен и Роза ... Сябитова , ой нет Люксембург !!!

Павел Бондарь

Теория хаоса — область исследований, связывающая математику и физику.

Александр Старинов

Думаете хаос как женская логика:просчитать можно,понять нельзя?))

Светлана Ким

в любом правиле есть исключения- и эти исключения тоже правило)

Марианна Веселова

нет. но не хотелось бы оказаться в компании вышеперечисленных.

Ирина Булина

Теорию хаоса не знаю... Но можно по рассуждать на эту тему...

Вика

Теория хаоса знаю,ооо не думала что тебе геи не по душе...

Татьяна Милая

беспредел!ты химию изучал, так загляни может поможет O_o

Александр Алексадров

Люцифер работает над падением человеческой морали, запутывает нас, добивается поклонения себе (ЗЛУ)! Всё это против природы, человека!

Иоанн Пятый

Но хаос не может созидать, он может только разрушить...

Марат Ахметов

Говорят умные люди,что и в хаосе есть порядок.

Александр Алексадров

В хаосе, казалось бы не совместимые понятия, со временем, обнаруживают общие связи и определённую последовательность!

Марат Ахметов

Если хаос,кто-то создал,то обязательно там должен быть свой порядок.

Александр Алексадров

Люцифер работает над падением человеческой морали, запутывает нас, добивается поклонения себе (ЗЛУ)! Всё это против природы, человека!

Марат Ахметов

Но ,у человека есть душа!!!

Александр Алексадров

И Бог и дьявол живут в нас, кому отдаёшь предпочтение?